Баба_Воля• Изменено 2 часа назад

Почему мужчина в 40+ и женщина в 40+ выглядят как мама и сын

Почти. Мужчина на 10-15 лет моложе женщины выглядит когда женщина и мужчина 40+ та и не только . Женщина в 30 уже матрена, мужчина как подросток еще в этом возрасте против нее. В 40+ мужчина и женщина выглядят как мама и сын. Женщина уже старая и дряблая , а мужчина как парень свежий. Мы один био вид, но почему так
А я с Рио-де-Житомира!• 2 часа назад
Закусывайте

Борисфенка• 2 часа назад
Зазвичай навпаки - жінки ще тримаються, а чоловіки вже впали на диван з пивом.
Seehund• 2 часа назад
Какой свежести первой или второй?)
Чеширская кошечка• 2 часа назад
Все выглядят по-разному, кто-то лысый с пузом уже в 30, выглядит на все 40. Никому из коллег-мужчин 40+ не дала бы меньше их 40+.
автор Баба_Воля • 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Не так . А природе женщина 40+ почти мумия, а мужчина како школьник. Почему?
автор Баба_Воля • 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Но женщины в 40+ как их мамы
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
Фото в студію. 40-річних чоловіків а-ля школьнік

МЧСница• 2 часа назад
По разному бывает. Хорошо выглядят те у кого не было сильных скачков веса.
Печенюшка• 2 часа назад
Просто до чоловіків не такі високі вимоги
Кредитная• 2 часа назад
Та ну. Вам показалось
іронічна антитеза• 2 часа назад
Бо Бог-чоловік
Морковна• 2 часа назад
Интересно, куда вы смотрите. Женщины 40+ все на бьюти, спорте и ЗОЖе, активные и подтянутые,следят за модой и вообще конфетки. И средний мужик 40+: пивас, порнхаб и хронический простатит с геморроем.
Всміхайлик• 2 часа назад
Постоянные гормональные колебания на протяжении всей жизни очень выматывают организм((
Плюс целебные «омолаживающие» роды у многих(
Seehund• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
Школьники како уже не делают, если они, конечно, умственной сохранные. Детсадовец в подгузниках. Почему к туалету не приучили, вопрос к родителям.
Банан-барабан• 2 часа назад
Ответ дляКредитная
Та ну. Вам показалось
Скорее, написала для того, чтобы всполошить засыпающих
Дай подивлюся• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
како школьник
Точно что
Чеширская кошечка• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
Но женщины в 40+ как их мамы
Бред
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляПеченюшка
Однакові вимоги.
Просто автор цієї теми раптом помітив, що однокласниці постаріли. А сам він ще огого
Дую на вітер• 2 часа назад
В мене чоловік був на 2 роки молодший, але виглядав значно старше. Така собі ваша теорія

Невидимка Майя• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
Но женщины в 40+ как их мамы
Бабушки
автор Баба_Воля • 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Жаль женщин
Цвірінь• 2 часа назад
Выглядят лучше и мужчины и женщины у кого более-менее простая жизнь и, как правило, нет семьи
А выспался, зал, друзья, работа, вечером развлекательная программа))
Якось так і живу• 2 часа назад
Всі люди різні і різний спосіб життя ведуть, то й відповідно і виглядають так
Снежнакомка• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно, все очень индивидуально)
Снежнакомка• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
Вы определитесь…дородная матрена или мумия И вы явно мужчина, который думает что выглядит в 40+ как школьник)))
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Однакові вимоги.
Ну не скажіть: наприклад, ніхто не очікує від чоловіків, що вони будуть зафарбовувать сивину. Якщо це не Павло Зібров, звісно))
Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Однакові вимоги.
Не, он очки потерял - и смотрелся в зеркало без них. И тут его осенило
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
Покажіть мені того школяра 40 річного
По зовнішності, а не по інфантильності
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Странно, сайт знакомств и мое окружение подтверждают обратное
Шумелка Мышь• 2 часа назад
О, снова вылез обиженный мужичок троллик.
Автор, я вам в подобных темах уже писала, что женщины 40 лет выглядят прекрасно, в отличие от мужчин этого возраста. Я как раз с сайта знакомств. Это мрак, мужичье около 40 и старше.