Щастя-здоровля• Изменено сегодня в 02:51

Наткнулась в threads на очередную историю, где несовершеннолетнюю напоили, изнас

иловали, а потом еще и травили (тот, кто изнасиловал).

Сидела и думала - почему со мной (слава Богу) ничего такого не случалось. И вспомнила одну историю, которая могла бы закончиться травлей и поломанной психикой, если бы не мой дурной характер.

В универе мы подружились с одногруппником. Как-то сели вместе и с тех пор начали дружить. Без каких-либо чувств с моей стороны. Жили мы в одном общежитии. И вот как-то он попросил меня помочь ему с инглишем, я без задней мысли пришла к ним в комнату (мы нормально друг к другу ходили). Я, конечно, удивилась, что кроме него никого нет, но как-то отмахнулись и достала учебники. Он почти сразу полез целоваться. Я обалдела от такого напора, оттолкнула его - и дальше я допустила роковую ошибку. Вместо того, чтобы послать его и хлопнуть дверью - я на полном серьезе начала объяснять ему, что ты меня прости, если я дала тебе какие-то ложные ожидания, но ты просто мой друг, нам с тобой еще учиться вместе и т.п. Потратила на это минут 30 (ну дура). И ушла. Когда я выходила из комнаты - я увидела, что на кухне сидит целая толпа людей, включая всех его соседей по комнате и хихикают. Ну я, как человек добрый, глупый и наивный (17 лет, первый курс), ушла к себе без задней мысли.

А на след.день я начала замечать, что у меня за спиной шепчутся и хихикают. При чем когда я зашла в аудиторию на лекцию - даже показывали пальцами. Так продолжалось где-то неделю. Потом на лестничной клетке я столкнулась с его другом - и соседом по комнате. И он спросил - не хочу ли я прийти к Сереге ночевать. Я очень удивилась - и сказала - я же вроде бы в прошлый раз ему все очень доходчиво объяснила. Я не поняла, он что, сказал, что между нами что-то было? На что друг тоже удивился и сказал - а что, ничего не было?

Спустя неделю у нас была общая репетиция с этим Сергеем. Мы группой ставили номер к дебюту первокурсника. Я (дура), подошла к нему тихонько поговорить. На что он мне нагло в глаза сказал - «извини, детка, жизнь такая».

И вот тут во мне что-то перемкнуло. Ярость копилась, я начала закипать. И когда он вышел на середину сцены - я не выдержала - и крикнула (что именно не помню, но что-то кажется даже с матом) - типа - эй, пиздюк, а ты мне не хочешь рассказать, что же там эдакое между нами было? Не помню, что еще я там говорила - все замолчали. Клянусь, если бы он продолжил врать - я бы там же на месте расцарапала ему лицо - я еле сдерживалась. Он что-то пробурчал себе под нос и явно испугался. Я была в такой ярости - он это, видимо, видел - я прокричала что-то вроде - «громче, пиздюк, я не слышу твоих оправданий». Ну и он выдавил из себя - «ничего не было».

Что было дальше - на меня полились истории того, как он изображал, выйдя тогда из комнаты как он меня и так и эдак и туда и сюда. Рассказывал он это всю неделю придумывая новые подробности. Так как на репетиции было несколько групп - его затравили. Придумали ему кучу прозвищ. Он стал пропускать пары, перестал приходить в общежитие (из-за травли). Ну и его конечно же отчислили после первой же сессии. Без понятия что было дальше с ним. Ни капли не жалею. Спасибо моему скверному характеру.

Вот прошло уже больше 10 лет, а я собой жутко горжусь до сих пор. Что никогда не давала себя в обиду.

А у вас было что-то подобное?
автор Щастя-здоровля • сегодня в 03:02
Короче сэкономила на психологах на полжизни и обеспечила себе спокойных 5 лет в универе без этого «клейма» первокурсницы, готовой на все позы и во всех направлениях с первым встречным, которое этот мудила пытался на меня повесить.
P.S. У меня ни одного парня не было к тем годам 😁 Помню как смотрела в те времена, ну или чуть позже - “Easy A” - и глубоко сопереживала героине 😁

Нога на ногу• сегодня в 03:12
Автор, ваша история не вызывает восхищения.
автор Щастя-здоровля • сегодня в 03:13
Ответ дляНога на ногу
Почему? Это хороший пример как стоять за себя (хоть я этого и не планировала в такой форме).
Нога на ногу• сегодня в 03:13
Ответ дляЩастя-здоровля
Похожа на выдуманную. Особенно в части, как смело вы при всех кричали на него на сцене.
автор Щастя-здоровля • сегодня в 03:18
Ответ дляНога на ногу
Хаха, это не было «смело» - это была крайняя степень злости. Я потеряла над собой контроль (что было со мной в жизни еще несколько раз после этого - к примеру я очень боюсь собак, больше всего на свете, но когда увидела, что они рвут на части котенка у мусорного бака - я кинулась туда). Я сама в шоке была, но это «детка, жизнь такая» - меня как перемкнуло. Еще раз - когда пьяные тянули девушку в машину. Во мне что-то переключается - я делаю, но не думаю. Как «Сплит» - я все вижу как будто со стороны. Я себя в такие моменты полностью не контролирую. А так я вообще очень милая и дружелюбная ))
Галя із Дарниці• сегодня в 04:31
Не,ятакой херней не страдаю. Обьяснения и выяснения отношений - не мое. Если чтото не нравится, посылаю нах и перестаю общаться. Всю жизнь меня грубой все считают )))
Бавовнятий Пупс• сегодня в 05:31
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет. Ничего Вы за себя не стояли.

flekder• 2 часа назад
моё уважение
Міняйловна• 1 час назад
Так ваша история могла бы и изнасилованием закончится, если б парень покозлистее был, не поняла причем тут ваш характер. Типа у изнасилованных его нет и они не знают слова пиздюк?
Мишка-шалунишка• 54 минуты назад
какая то история рассказанная не до конца и что то упущено
не трахнул одну, трахнет другую
прям его так затравили за ЭТО, что бедняга пары пропускал и вообще из за ЭТОГО ушел с института
Бочка порохУ• 45 минут назад
И не лень автору ж писать какой бред...