Соседушка• 02 апреля в 12:00

Що ви робите, коли накопичилось 20 дрібних задач, і ви зависаєте, бо не знаєте

за що братися?
Партизанка• 02 апреля в 12:00
У меня такого не бывает

Нога на ногу• 02 апреля в 12:00
Беру самую срочную или ту, что тормозит остальные. И по очереди делаю.
Зрадорозганячка• 02 апреля в 12:00
Список. І вичеркувати по 1 справі
Ло Шарик• 02 апреля в 12:01
Аж 20? І шо, всі важливі?
Козачка• 02 апреля в 12:02
Ответ дляЗрадорозганячка
Список. І вичеркувати по 1 справі
Аналогично.Потом нумерую по степени важности
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля в 12:02
Напишіть список і робіть починаючи з термінових.
Це найдієвіший спосіб
Та легко!• 02 апреля в 12:04
Сколько сделала столько сделала. Не разрываюсь на все и сразу. Никто эту жертву не оценит

100%• 02 апреля в 12:04
это за сколько времени накопилось?
Без QR коду• 02 апреля в 12:12
Нічого не роблю. Якщо справ більше ніж мені під силу, просто забиваю на все.
Пупуговка• 02 апреля в 12:15
У меня так постоянно, слежу чтоб важные дела были сделаны, остальное оставляю на потом, когда уже накопилось слишком много, с мыслью ’@пт всё пропало’ беру себя в руки, ставлю телефон на зарядку и начинаю всё делать, обычно за день переделываю всё что накопилось.
ВЫВсеВрете• 02 апреля в 12:26
делаю сначала или самые важные, или самые интересные, потом уже втягиваешься, делаешь остальное
Попадалочка• 02 апреля в 12:36
Не представляю, чтобы у меня накопилось так много. Обычно я пишу списки задач и выполняю их в порядке приоритетности. Если задачи не суперважные, то от легкой к более сложной
Княгиня пітьми• 02 апреля в 12:59
Іду мити голову.
Це, чомусь, надзвичайно добре дозволяє мені впорядкувати думки
Ламборджини• 02 апреля в 13:19
жду, когда какая-то из них высунется на передний план)
maggymys• 02 апреля в 14:02
Беру найбільш легку щоб розкачатися
Кривая спроса• 02 апреля в 18:26
Если из задач не могу выделить наиболее приоритетную, тогда устраиваю себе игру. Выписываю все задачи на бумажки. Каждую задачу-бумажку складываю и забрасываю все в вазочку. Потом вытягиваю одну, выполняю. Потом другую бумажку, ее выполняю. И т.д.
Увлекает :) И да, мне 50 лет .