Перемелица• Изменено 02 мая в 08:51

Мужчину затянули в бус сняли с автобуса

Сняли с автобуса мужчину военные в масках, избивать начали на наших глазах. Он до последнего за сидение цеплялся, буквально вырвал его на зло водителю, который орал как подонок за нанесённый ущерб. Согласна с женщиной которая крикнула ему, чтобы он не орал, так как следующим отправится за своё скотство и пособничество (помогал упырям). Настроение на дне
Завжди недо...• 02 мая в 10:25
Ответ дляЗлива інформації
Так спросите у организаторов, мне-то откуда знать?
Я и спрашиваю. Вы же туда хотите, значит знаете что где, и кто огранизатор.

Злива інформації• 02 мая в 10:27
Ответ дляЗавжди недо...
Без понятия
Завжди недо...• 02 мая в 10:28
Ответ дляЗлива інформації
Без понятия
Узнайте и напишите в теме.
Злива інформації• 02 мая в 10:37
Ответ дляЗавжди недо...
Узнайте и напишите в теме.
Как только организуют- сообщу
Завжди недо...• 02 мая в 10:37
Ответ дляЗлива інформації
Как только организуют- сообщу
И побыстрее пожалуйста