Ума Палата• 02 мая в 11:24
Девочки, посмотрите тест пожалуйста
тут 2 полоски ?
Ума Палата
• 02 мая в 11:38
Ума Палата
• 02 мая в 11:39
Ответ дляНічна ненажера
Там и до тест полоски, полоска. Поэтому в первом своём коменте сразу написала, вижу три
но сделала второй тест другой фирмы. тоже 2. а какой хороший тест? пойду сейчас в аптеку куплю самый лучший
Нічна ненажера• 02 мая в 11:40
Ответ дляУма Палата
Лучше брать разные
Ума Палата
• 02 мая в 11:40
Ответ дляНічна ненажера
Лучше брать разные
я два разных взяла . это 2 разных теста
Кучерявочка• 02 мая в 11:51
Ответ дляУма Палата
нету. я очень хочу . я в шоке . не может быть . я сейчас второй тест сделаю
Поздравляю!
Налогообложу• 02 мая в 11:53
Ответ дляУма Палата
Беріть найдешевший, тільки робіть зранку на першу сечу.
Нормально виглядають обидва тести, просто термін вагітності маленький ще.
У мене приблизно так виглядали тести на 30-32 ДЦ з обома синами.
Угги в горошек• 02 мая в 12:05
Ответ дляКошка Мурка
В шоке вы будете когда потуги начнутся.. а так это только начало.
Я мать двоих детей и ну его нахер. Младшая дочь 4400 родилась
Складне вже після народження. А роди то як робота важка
Ума Палата
• 02 мая в 12:07
Ответ дляПліткарка
Автор, остановитесь, оба теста показывают беременность)
Поздравляю!
спасибо. щас поеду на узи . я не верю
Патика-мотика• 02 мая в 12:21
Ответ дляУма Палата
спасибо. щас поеду на узи . я не верю
Напишите потом
Метровий сантиметр• 02 мая в 12:55
Спасибо за тему. Приятно по присутствовать в такой важный и волнительный момент 🥰
Кошка Мурка• 02 мая в 13:49
Ответ дляУгги в горошек
Восстановление после вторых родов у меня плохо прошло. Так что как сложится.
Меня после родов на третий день чистили, сгустки не выходили.
Моторошні троянди• 02 мая в 14:59
Ответ дляУма Палата
спасибо. щас поеду на узи . я не верю
Та рано ще
Метровий сантиметр• 02 мая в 18:20
Ответ дляУма Палата
я не верю . может , внематочная ?? может же такое быть???
Мне как-то подруга сказала “вдруг внематочная, у нас секс в попу был” 🤣🤣🤣
Ума Палата
• 02 мая в 19:22
Ответ дляYanaSultana
Поздравляю Вас 🫶🤗
да рано еще .. в понедельник точно узнаю. хгч здала сегодня. а на узи предварительно ранняя берем . как бы что-то есть но врач не уверенна
YanaSultana• 02 мая в 19:28
Ответ дляУма Палата
У меня когда то было 2 полоски но увы тогда горном был повышен и из-за этого показало мне 2 полоски
Ума Палата
• 02 мая в 19:55
Ответ дляYanaSultana
какой гормон? я та все.. отбой. меня мажет немного
YanaSultana• 02 мая в 20:01
Ответ дляУма Палата
Если чеснок не помню, но были задержки большие на недели и плюс тест показал то как пропила препараты то все наладилось 🙏
Ума Палата
• 02 мая в 20:20
Ответ дляПатика-мотика
Напишите потом
та нет ничего( вечером мазать начало. завтра наверное месячные начнуться . может, биохимическая берем
Файна цьоця• 03 мая в 10:27
Ответ дляУма Палата
Автор, як ваші справи?
Ума Палата
• 03 мая в 14:21
Ответ дляФайна цьоця
Автор, як ваші справи?
пока ничего не понимаю. завтра жду результат хгч. через 2 дня, если норм хгч еще раз сделаю. вроде вчера капля мазни была, сегодня вроде уже ничего нету... я так подумала, что уже будет да -да , нет- нет .. сейчас себя изматывать нет смысла
Ума Палата
• 03 мая в 14:21
Ответ дляМалинка
Як у вас справи?
Малинка• 03 мая в 14:56
Ответ дляУма Палата
Це правильно. Одноразова мазня може бути імплантацією...може овуляція пізня була
Морская свинка• 04 мая в 11:18
Ответ дляУма Палата
нет у вас все будет хорошо. отставить панику. вы беременна и это прекрасно. сдать хгч с разницей 48 часов и через пару недель на узи
Ума Палата
• 04 мая в 13:00
Ответ дляОбласті пітьми
Як у вас справи? Робили ще тест зранку?
добрый день, жду результат хгч ) наверное, вечером будет . я вся в ожидании