Аноним_814• 24 марта 2014

Сколько сейчас дарят денег на свадьбу?

или что еще дарят кроме денег. близкий друг мужа женится + он наш кум. доход нашей семьи 4-5 тыс в месяц
автор Аноним_814 • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_676
дарите 1200))
без цветов в смысле? как-то не красиво...

Блондинка в Законе• 24 марта 2014
я тоже против букетов...реально выброшенные деньги...
Дона Ко Ко• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_814
ну его жене как бы приятно сделать,ведь все женщины любят цветы
Я тоже очень люблю цветы, но я ведь написала, что я этих цветов не видела, столько эмоций, что в такой день не до цветов. Темболее, могут подсунуть не свежие. Ну как хотите, хочется Вам подарить шикарный букет - дарите!