Горлаю зрання• 02 мая в 13:02

Посмотрите как люди времён ссср ярко и модно одеты! а говорили, что жизнь

Была серая . Вот какое красочное фото мне попалось.
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:15
Ответ дляГорлаю зрання
А что же вы никак не уйдете ?? Нравится значит.
Чтобы вы могли тут врать и никто бы не мешал?

Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:16
Ответ дляСпайдерВумен
Это в начале 90х такое началось) когда перестали давать жилье и Украина стала независимой)
Мои родители 60 года рождения - никто не жил со своими родителями с 18 лет
Ложь. Все многоэтажки у нас на районе были битком забиты такими семьями по 3 поколения
СпайдерВумен• 02 мая в 17:17
Ответ дляЄдина Країна
З татом за пів року витратили небагато і це в основному додаткові послуги.
Все інше - препарати, операційні пакети, безкоштовно.

Сестра - це лікування антибіотиками і операція. За цей час купили два препарати гривень на 300. Все інше безкоштовно. А це купа дорогих антибіотиків, супутніх препаратів і вже друга лікарня.
Якщо чесно - сама приємно здивована.
Особливо харчуванням, досить непоганим.
Смотря что для вас «неплохое»)
Я рожала дочку в Киеве в 2015, вроде отличное отделение и палату заказывали комфортную…но питание хлеб/чай/салат с буряка, так это столичный роддом)
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:18
Ответ дляMs. Анонимная
Так валите в рашку или бульбостан. Там ничего не поменялось. Вон у них на Интернет уже списки составляют в маацкве скоро талончики начнут выдавать . вам понравится
Они хотят эти болота гнилые сюда притянуть
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:19
Ответ дляЗабризкана водою
Незалежные украинцы должны показать свою гордость и перестать пользоваться инфраструктурой, построенной терпилами.
Как только вы, терпилы рашисткие, перестанете пользоваться вражье техникой со стран НАТа
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:20
Ответ дляГорлаю зрання
И чем не северная Корея??
На рашке? Скоро будет
СпайдерВумен• 02 мая в 17:24
Ответ дляАнгелок з ріжками
В 90х-2000х?
Возможно не работали люди те вот и жили с родителями, 90% давали жилье от заводов, НИИ, в конце 80х кооперативы появились) а общагами так всех 100% обеспечивали…
Адекватные работающие люди не жили тремя поколениями вместе
Даже дворники жилье получали) 8 лет отработал дворником и получишь квартиру.
С 90х началось это «тремя поколениями в одной квартире», так как никто уже не получал квартиры

Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:22
Ответ дляЗабризкана водою
У меня презрение к ненавистникам совка, которые сами не достигли и половины того,чего достиг совок,но при этом они его ненавидят лютой ненавистью.Хотя это чистая психология.
А чего достиг совок? Телевизоры березка 2 канала, жигули, когда весь мир уже на мерсах и хондах ездил, машин стиральных автоматов не было, бомжатняи сараи с красными коврами
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:23
Ответ дляЗабризкана водою
Я не видела ни в каких темах призыва вернуть СССР.Да это и невозможно.
Почему не возможно, на рашке скоро вернется, как только закроют границы
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:24
Ответ дляaljonyshka
Моя бабушка была главным агрономом и преподавала в техникуме, так она и в Болгарии, Венгрии , Румынии, Югославии была)
Вместе со своей семьей, мужем, детьми?
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:25
Ответ дляaljonyshka
Можно было, просто не всем, как и одежда была импортная- просто не у всех)
А зачем импортная одежда вообще была нужна, если вам ссерия нравится, ходите в том тюремном дранье
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:27
Ответ дляДуша компанії
После 91 ваши родители зажили припеваючи ?
Да и с каждым годом все лучше. Или вы думали, они мечтали после стиральных автоматов, чтобы им полоскалки установили?
Ангелок з ріжками• 02 мая в 17:28
Ответ дляДуша компанії
А где вы баксы в Союзе покупали ?
Она не покупала, были раньше Интуристы
Єдина Країна• 02 мая в 17:33
Ответ дляСпайдерВумен
Смотря что для вас «неплохое»)
Ну наприклад
Ранок - тушкована риба, картопляне пюре, салат з цвітної капусти, сік та булочка.
Обід. Суп (не вода, в саме нормальний суп), каша гречана з підливою, компот.
Вечеря - творожна запіканка зі сметаною, на вибір кефір або чай і печиво.
Це приклад меню
Не служанка• 02 мая в 17:35
Ответ дляИграю_на_кларнете
Аха, как это вдруг такая трансформация произошла- из честных и идейных в уголовники?😂
Точно... у меня мама, ей 67, взрывается и впадает в ступор при этом вопросе. Это она любит говорить какая молодёжь плохая, сплошная деградация, ничего не способны построить, всё разваливается...
А я спрашиваю, почему именно её умное и достойное поколение развалили их страну. Олигархи, которые пилили ресурсы и заводы все как раз её ровесники приблизительно, а не мои... Я тогда вообще 3 летняя была и претензии...
НетЕщеНаверное• 02 мая в 17:37
Хоть что-то в этом мятежном мире должно оставаться стабильным.
Таким, как суровый крепкий пролетарский совкодроч от постоянного автора.
Ну, и советчицы, конечно, в который раз не разочаровывают.🤣
Шалена красуня• 02 мая в 17:48
Ответ дляСпайдерВумен
В 90х-2000х?
Якими общагами, у нас на все місто була одна общага. І майже не будувалося нічого. Чи Ви думаєте, всі як Ви, по обласних центрах проживали?
Ангелок з ріжками• 02 мая в 18:02
Ответ дляСпайдерВумен
В 90х-2000х?
Ага, вот именно что давали только дворникам.
Объясните тогда, почему в фильме по Семейным обстоятельствам тетка с хорошей руководящей должностью жила вместе со взрослой дочерью и зятем.
Ой, и ее муж новый, тот, который художник зачем то жил с мамой. А что это за тема была с обменами, тайными обменами, чтобы разъехаться, но тайно и под конспирацией.
А женя лукашин, алкаш с кем жил,как молодой спЭцыалист?
Начинайте врать
Кошка Мурка• 02 мая в 18:05
Ответ дляЕлькиПальки
Боже.. це лайно закінчиться. Теребонькати на часи совку
Автор, надіюся ви просто від скуки тролите, а не це реальна ваша позиція..
Типа сейчас не лайно 😂🤣

Стильна штучка• 02 мая в 18:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это ваша любовь шлятся по соседям сутками. Вы мешаете людям, между прочим
Я вас помню. У вас травма. Вы боитесь сказать в лицо, зато на форуме кидаетесь на людей
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая в 18:12
Ответ дляАнгелок з ріжками
Начинайте врать
Прям с рождения давали? Женя и взрослая дочь с мужем ждали своей очереди, а до того жили с мамами.
Я вам даже скажу, что в наше время большинство моих знакомых жили точно так же, пока откладывали первые взносы на квартиры. А многие и после продолжали жить с мамами, пока ждали сдачу стройки с котлована. Некоторые не дождались, кстати, кинули их строители независимой эпохи. А банк сказал - ничего не знаю, кредит брали - продолжайте погашать
Стильна штучка• 02 мая в 18:14
Ответ дляАнгелок з ріжками
Но вы то все знаете! Каждую семью
Ангелок з ріжками• 02 мая в 18:27
Ответ дляСтильна штучка
Я вас с вашей травмой давно узнаю)), заметила, что совок любят только люди с психическими расстройствами. Ни один адекватный человек не может любить тюрьму, их которой не выпускали
Ангелок з ріжками• 02 мая в 18:25
Ответ дляСтильна штучка
Но вы то все знаете! Каждую семью
Ну может вы своих соседей не знали, а перлись к ним в гости, даже имен не спрашивая. А у нас все друг друга знали в многоквартирном доме
Ангелок з ріжками• 02 мая в 18:26
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ждали своей очереди, что при этом бегали искали размен квартир? Двоечка за враньё, даже не постарались
Ангелок з ріжками• 02 мая в 18:27
Ответ дляКошка Мурка
Типа сейчас не лайно 😂🤣
Ну, да, прилезли рашисты, это как лавина лайна потекла
Стильна штучка• 02 мая в 18:42
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кто б сомневался
КоКоКоКоКоКо...• 02 мая в 18:48
фуууууууууууу чуть не ригнула.позорище совок
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая в 19:11
Ответ дляАнгелок з ріжками
Одно другому не мешало.
И размен, и ждали. Хотели быстрее и/или с доплатой, потому искали размен.
А ваши родители и бабушки-дедушки где при совке жили? В бараке или в коробке под мостом? Вам от них ничего не досталось, вы поэтому всех по своей нищебродской семье судите?
Ангелок з ріжками• 02 мая в 19:13
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Одно другому не мешало.
Не по вашим брехням точно