БезникаЯ• 02 мая в 13:41

Хочу айфон 17 про Макс. Вообще хочу что то хотеть.

Понимаю, что в идеале хочу большую квартиру в курортном городе… Львов или Одесса. Машину хочу, хотя и прав у меня нет. Не умею водить и не хотела никогда в принципе. Но реально смотрю на вещи… что реально могу купить или получить. А ничего не хотеть - это совсем плохо.
Хомо_сапиенс• 02 мая в 13:43
Це нормально, щось хотіти-значить хотіти жити

из_под_тишка• 02 мая в 13:44
Так вы хотите или не хотите? Или просто надо хотеть?
автор БезникаЯ • 02 мая в 13:44
Ответ дляХомо_сапиенс
Саме так. Завжди говорю, що я хочу хотіти. Хотіти речі, хотіти кохання, хотіти сексу. Коли вже нічого не хочеться - то це вже кінець, мені здається
автор БезникаЯ • 02 мая в 13:45
Ответ дляиз_под_тишка
Ось зараз ходила в магазин за чашками - і знову по клацала на вітрині цей айфон 17 про Макс. Прям сподобався. Тому так, я хочу телефон оновити)) !!))) буду замовляти до Всесвіту.. влітку день народження. А раптом!!))
из_под_тишка• 02 мая в 13:46
Ответ дляБезникаЯ
Бажаю, щоб ваше бажання здійснилось! ❤️ Всесвіт часто відгукується, я помітила )
ПробілНеПрацює• 02 мая в 13:47
И я люблю что-то хотеть. Сейчас хочу на тыщу евро вколоть себе всякого у косметолога. И через месяц-два ещё на 500 надо будет. Вот это меня порадует. А айфон не хотела никогда
автор БезникаЯ • 02 мая в 13:48
Ответ дляиз_под_тишка
І я це знаю. Проте не завжди можу формулювати бажання свої. Буду вчитися. Хоча мені вже за 40))

автор БезникаЯ • 02 мая в 13:53
Ответ дляПробілНеПрацює
Знати б - що колоти. І я хочу! Поки знаю що ботокс необхідний мені - то і тримаюсь на ньому. Але бачу,
Що цього недостатньо.. тож список бажань поповнюється )). Просто в мене вже багато років телефони саме цієї марки, зараз теж гарний. Проте, сподобався цей новіший))
Лунтик-паунтик• 02 мая в 13:50
Ответ дляБезникаЯ
Лучше не вселенной ,а конкретно вашему мужчине))
автор БезникаЯ • 02 мая в 13:52
Ответ дляЛунтик-паунтик
Муж уже говорил давно, что не собирается мне покупать никаких телефонов больше, никаких часов и наушников. Но значит , купит кто-то другой. Решила так!!
ПробілНеПрацює• 02 мая в 13:53
Ответ дляБезникаЯ
Я хочу полимолочки 2 зоны и полинуклеотиды . Я ваша ровесница. Хочу по максимуму отсрочить старость
Лунтик-паунтик• 02 мая в 13:53
Ответ дляБезникаЯ
Ну скажите другому)или его зовут вселенная?)
автор БезникаЯ • 02 мая в 13:54
Ответ дляЛунтик-паунтик
Для меня да, наверное.. Вселенная! Не знаю,
Увидимся ли ещё.. каждая встреча как последняя. Но это дает мне силу и энергию на сегодняшний день , и я благодарна этому.
автор БезникаЯ • 02 мая в 13:55
Ответ дляПробілНеПрацює
Тем более, сейчас как-то знакомятся
Мужчины явно помладше. Подписываются в инстаграм, знакомятся в зале. Еще удивляются, когда узнают что у меня ребенок есть.
Кумедна• 02 мая в 13:56
Автор, я вас очень хорошо понимаю. Я тоже очень долгое время хотела просто хотеть. Сейчас начинаю и вхожу во вкус)))
ДА да да• 02 мая в 13:57
Понимаю вас. Сейчас период, когда ничего не хочется, а это плохо( пытаюсь чего-то захотеть, но пока никак
автор БезникаЯ • 02 мая в 14:01
Ответ дляДА да да
Сходите в магазин хороший. Намеряйте платьев! Не обязательно сразу покупать, просто меряйте! И полюбите себя!! Потом потихоньку появится желание Себя радовать
автор БезникаЯ • 02 мая в 14:02
Ответ дляКумедна
Правильно. Я думаю что лучше - айфон новый или что-то золотое? Цепочка на шею красивая как вариант?
Кумедна• 02 мая в 14:03
Ответ дляБезникаЯ
У меня сейчас хотелка в виде золотой каффы новой) айфон меня пока мой 15 устраивает, чуть позже планирую хотеть 18 😆

ДА да да• 02 мая в 14:03
Ответ дляБезникаЯ
Я купила несколько платьев и еще поищу одно-два, босоножки выбрала, сумку ищу. Но это скорее нужно т.к пора обновить, так чтоб хотеть какое-то платье, такого нет
Додаю напруги• 02 мая в 14:03
Автор начните собирать, я во время войны с девочкой познакомилась она говорит не могу собрать деньги, я ей говорю получили зарплату 50 дол или евро отложили и забыли, или 10 или 20, и так будет расти заначка. А вообще к меня сейчас айфон 17 про, честно, ну на 64000 грн ну он не тянет честно.
автор БезникаЯ • 02 мая в 14:04
Ответ дляКумедна
Что такое золотая Каффа? У меня 16 про). Но вот понравился ещё и этот))
Додаю напруги• 02 мая в 14:05
Ответ дляБезникаЯ
А мне 42 года я ничего не колю)) косметолог чисто уход и все
Кумедна• 02 мая в 14:05
Ответ дляБезникаЯ
Моносережка в ухо, без прокола. У меня есть на одно ухо, хочу на второе)
автор БезникаЯ • 02 мая в 14:06
Ответ дляДодаю напруги
Я не транжира. Согласна с Вами. У меня был айфон 16, потом трейд ин на 16 про поменяла. Сейчас думаю над новым обновлением. Понимаю, что блажь какая-то, но пусть так чем ничего не хотеть .
автор БезникаЯ • 02 мая в 14:07
Ответ дляДодаю напруги
Что такое чисто уход? Это здорово, что вас все устраивает)
Додаю напруги• 02 мая в 14:08
Ответ дляБезникаЯ
Автор честно если 16 есть 17 вам зачем, или вы хотите лопату, кстати 17 про макс большой но батарея долго держит, но лопата лопатой, смешно что моя малая на 13 айфоне фото круче моего 17 про делает))
автор БезникаЯ • 02 мая в 14:08
Ответ дляКумедна
У меня растянуты дырки на ухе. Ужасно смотрится, хотела бы клипсы какие-то, но боюсь потерять
Додаю напруги• 02 мая в 14:09
Ответ дляБезникаЯ
У меня просто 13 про был и я его мужу отдала у него побился телефон его, но я бы машину гибрид хотела, у меня дизель жрет по деньгам как слон, а с телефоном и 13 про бы ходила после смены батареи на новую он держит отлично
автор БезникаЯ • 02 мая в 14:11
Ответ дляДодаю напруги
Понимаю. А что тогда мне хотеть?