БезникаЯ• 02 мая в 13:41
Хочу айфон 17 про Макс. Вообще хочу что то хотеть.
Понимаю, что в идеале хочу большую квартиру в курортном городе… Львов или Одесса. Машину хочу, хотя и прав у меня нет. Не умею водить и не хотела никогда в принципе. Но реально смотрю на вещи… что реально могу купить или получить. А ничего не хотеть - это совсем плохо.
Кумедна• 02 мая в 14:11
Ответ дляБезникаЯ
У меня растянуты дырки на ухе. Ужасно смотрится, хотела бы клипсы какие-то, но боюсь потерять
Может ушить их? Есть же наверное какие-то такие процедуры
Додаю напруги• 02 мая в 14:11
Ответ дляБезникаЯ
Что такое чисто уход? Это здорово, что вас все устраивает)
Ну меня не устраивает я хочу что бы мне 20 лет было, ну колоть и видеть то что я у других вижу мне не нравится , девочкой кто что не колол не смахивал еще. Колоть очень боюсь что то
Додаю напруги• 02 мая в 14:13
Ответ дляБезникаЯ
Понимаю. А что тогда мне хотеть?
Ну не знаю поехать куда то , если визу нам откроют мы поедем в Англию на неделю. Машину я бы из салона хотела но понимаю материально я могу о ней не мечтать, мне бы б у 20 годов ))) или пусть дизель опустится в цене
Миссис Буркул• 02 мая в 14:18
А я хотіла Самсунг 26 ультра щоб Місяць фоткать. Вже є ))) Тепер хочу об´єктив на фотік, поки що коплю
Додаю напруги• 02 мая в 14:24
Ответ дляМиссис Буркул
Посмотрела и уже жалею что ваш не купила, ваш чуть дешевле и 512 память, а у меня 17 про чуть дороже вашего но 256 память, потому что на 512 стоил на десятку еще дороже
Я супер-пупер• 02 мая в 14:56
Ответ дляБезникаЯ
Муж уже говорил давно, что не собирается мне покупать никаких телефонов больше, никаких часов и наушников. Но значит , купит кто-то другой. Решила так!!
А у меня наоборот, природа не терпит пустоты, это как сообщающиеся сосуды, была любимая жена но больше ничего не было кроме случайных заработков и того что выдуривал у родителей, потом жена ушла в лес, любовь закончилась но ч-з 2 недели заметил что начался личностный рост, пошли успешные стартапы, и ч-з 5-7 лет деньги посыпались как из рога изобилия, короче любви нет но могу позволить себе все, айфон, квартиру, машину, если бы еще за границу пускали....скажу сразу - инвалидность покупать не хочу
Миссис Буркул• 02 мая в 15:07
Ответ дляДодаю напруги
Зате Айфон, мій син, наприклад, взагалі не зрозумів нашо я потратила стільки грошей і купила якийсь там Самсунг 😂
Додаю напруги• 02 мая в 15:07
Ответ дляМиссис Буркул
Я всегда считала Самсунг не хуже айфонов, просто раз перешла ну и я не любитель менять телефоны каждый год
Миссис Буркул• 02 мая в 15:09
Ответ дляДодаю напруги
Так то підліток і Айфон для нього це всьо😂
младокошкина• 02 мая в 15:12
Ответ дляБезникаЯ
Саме так. Завжди говорю, що я хочу хотіти. Хотіти речі, хотіти кохання, хотіти сексу. Коли вже нічого не хочеться - то це вже кінець, мені здається
Вам кажется...у меня квартира в Одессе, машина, но айфона нет и не хочу) Хочу только чтоб война закончилась.
Ловлю капці• 02 мая в 16:49
А я хочу оновити авто, хочу якусь Хонду чи Тайоту гібридну, паркетник, але зараз купа грошей йде на ремонт квартири… а за ці гроші можна було б і нове авто з салону взяти… ех, ці кляті пріоритети…
Додаю напруги• 03 мая в 10:45
Ответ длямладокошкина
Я живу в Одессе есть и квартира и машина, хочу больше квартиру еще одну и машина гибрид поновее и зарплату побольше, Айвор 17 про есть у меня, и что бы все мои родные и я были здоровы!!! И мир на земле
Додаю напруги• 03 мая в 10:47
Ответ дляЛовлю капці
Честно не нужно тратить много денег на ремонт делайте разумно сейчас война прилетит и все, делайте так чисто обновить или если можно и так жить то жить, а лучше я бы машину обновила за эти деньги и себе не отказывала жизнь коротка , а не станет вам тот ремонт нужен дорогой нет, но зато вы пошли поехали куда то одели что то классное на себя
Ловлю капці• 03 мая в 10:51
Ответ дляДодаю напруги
Логично
Но если так рассуждать, то и машина сгореть может от ракеты или шахеда.
А у меня новостройке, квартира мечты так сказать. Стоит закрытая уже три года. У меня и дизайн проект готов, и есть огромное желание жить в красивом ЖК с ремонтом на мой вкус)
Поэтому пошла путем - сначала ремонт и переезд, а потом новое авто)
БезникаЯ
• 03 мая в 11:30
Ответ дляЛовлю капці
Логично
Согласна с вами. Авто подождет уж точно. А жить хочется уже сейчас. Я тожеремонт стала делать только с 2023 года, до этого года 3 откладывала.. и я в прифронтовом городе живу. не жалею ничуть . Все сегодняшним днём .