Смешнюча• 02 мая в 14:40
Ендокринолог каже скинути 5 кг і гормони вирівняються самі
Дієтолог каже спочатку вирівняти гормони, тоді вага піде. Вони між собою не спілкуються, а я стою посередині. Хтось виходив з цього кола, як?
Зроблено у 80-х• 02 мая в 14:41
Не знаю, поможет ли 5 кг. Я похудела на 12, все проблемные гормоны стали нормой.
Пацелуйнитуда• 02 мая в 14:43
Скиньте 5 кг, в чем проблема. Это легче чем гормоны наладить. И не вредно.
Пацелуйнитуда• 02 мая в 14:44
Мне кажется ваш диетолог вовсе не диетолог. Иначе б она решала проблему по своей специальности.
Бочка порохУ• 02 мая в 15:32
вы хоть напишите в какой точке вы находитесь и что хотите получить в результате
Само_достаточная• 02 мая в 16:08
Так в жизни и есть, все связано между собой. Ну, и объективно, посмотрите на свое питание, возможно, вы переедаете и гормоны к вашему весу не имеют отношение? Тем более, что пять кг вряд-ли какую-то большую роль играю в гормонах.