Сладко-соленая• 02 мая в 14:59
А что по горячей воде на Оболони?
Девочки, кто тут с Оболони, ну накипело. С начала года воду мы видели недели 2. После зимы включили и отключили через неделю, - гидравлические работы эти. Обещали включить 29 числ, теперь перенесли опять до 15 мая. Я не знаю, это по всему Киеву такая проблема или только наш район «крайний». Какое-то издевательство честное слово. Еще и холод такой был. Ну нет уже сил на эти «покращення».
Сладко-соленая
• 02 мая в 15:01
Ответ дляУкр_жіночка
Троя так само
Встановила давно бойлер
У нас тоже есть. Но на семью мало
Сладко-соленая
• 02 мая в 15:11
Ответ дляНакладні мюслі
Бойлер ні?
Пекельні муки.
Бойлер не является заменой услуги, которая обязана предоставляться в соответствии с действующим законодательством.
іронічна антитеза• 02 мая в 15:11
Ответ дляУкр_жіночка
Троя так само
Встановила давно бойлер
немає на Трої води? А коли обіцяють? Бо планую на літо туди?
Почемучка• 02 мая в 15:16
Я думала, на Правом берегу есть горячая вода.
На Левом (Дарницкий район) не было горячей воды с конца января, как и отопления. Месяц назад горячую воду вроде включили, но ее, считай, нету. В кране прохладная вода, которой мыться неприятно, она не такая, как в холодном кране, но и теплой ее не назовешь. Бывает (пару раз в неделю), на пару часов в кране появляется кипяток, а потом пропадает. Не знаю, что это происходит.
Сладко-соленая
• 02 мая в 15:15
Ответ дляПочемучка
Скорее всего нет давления. У нас тоже когда включили в апреле, то пока все пользовались, была горячая. Поздним вечером / ночью - ледяная. Даже полотенцесушитель был холодный
Почемучка• 02 мая в 15:17
Ответ дляСладко-соленая
Что интересно, в будний день часов в 14, когда большинство на работе, и бывала та горячая вода. Непонятно.
Жаловались уже во все инстанции, безрезультатно.
Сладко-соленая
• 02 мая в 15:19
Ответ дляПочемучка
Может тогда причина в чем-то другом 🤔 у нас у бабушки на трое такое, из горячего крана всегда была слегка теплая. А сейчас и такой нет :(
Залетна Я тут• 02 мая в 15:21
Ответ дляСладко-соленая
У нас тоже есть. Но на семью мало
Вы все в одно время моетесь? Вернее заплывы устраиваете?
Сладко-соленая
• 02 мая в 15:23
Ответ дляЗалетна Я тут
Какая разница? Мой вопрос не про бойлер и его наличие. А совсем о другом. Так же и про свет можно сказать - ну подумаешь, можно ж экофло купить. И про все остальное
Залетна Я тут• 02 мая в 15:24
Ответ дляСладко-соленая
У нас в квартире бойлер уже 12 лет
За эти 12 лет раза три от силы переключали на горячую воду ( домовую)
Мало того что ее нужно спустить до теплого ( не горячего состояния ) так это ещё и в разы дороже выходит.
Из бойлера кипяток, а из крана еле теплая по космической цене
Сладко-соленая
• 02 мая в 15:26
Ответ дляЗалетна Я тут
У нас в квартире бойлер уже 12 лет
У нас была хорошо горячая вода из крана. Если бы слегка теплая, тогда может быть и был бы смысл использовать бойлер постоянно. Но мне неудобно. Квартира маленькая, некуда на 80-100 л тот бойлер ставить. Максимум на 50. На семью - посуду вымыть, ужин приготовить, помыться всем членам семье - это очень и очень мало.
Куплю орехи• 02 мая в 15:36
Ответ дляУкр_жіночка
Троя так само
Встановила давно бойлер
Слабаки, Оболонь не ищет легких путей
Неробименінерви• 02 мая в 15:45
Ответ дляСладко-соленая
Соломенский район, как 14 апреля отключили на ’гидравлические испытания’, так и с концами, тоже должны были включить 29 апреля
Сусідка знизу• 02 мая в 16:02
Ответ дляНа пів ставки
Солом´янський немає
У нас появилась 30 апреля
Сусідка знизу• 02 мая в 16:03
Ответ дляЗалетна Я тут
У нас в квартире бойлер уже 12 лет
У нас горячая в кране
Марічка• 02 мая в 16:21
Ответ дляіронічна антитеза
Банда обещает ,что холодной не будет,запасайтесь,