Слоник-тоник• 24 марта 2014
Лосьоны , крема для тела Victorias Secret. Кто пробовал? отзывы
Девочки, кто пользовался кремами или лосьонами Виктория Сикрет? Как они? пахнут? хорошо увлажняют?классные или ерундень? )) Спасибо за отзывы.
Аноним_693• 24 марта 2014
Мне нравятся, только запахи есть слишком ’ягодные’, надо выбирать поспокойнее цвета на бутылочке
Пьяная вишня• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_693
да запахи сильные у меня манго,никаких не прикончу
Аноним_660• 24 марта 2014
Те что в Полли новых бутылках с дозатором,очень классные!хватает надолго,запах нерезкий
Аноним_693• 24 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
у меня была клубника - жесть, а брала в такой белой бутылочке с дозатором, вроде с иланг-иланг, так такой классный был