Всех анонимов аноним• 02 мая в 17:34

Тревожное расстройство, какие у вас худшие симптомы были?

Завжди мало• 02 мая в 17:38
Выйти в окно после длительного эпизода, когда не могла спать ночами, просто боялась и засыпала под утро. Такой эпизод был в детстве, у меня панику и бессонница даже вызывала ванна с пеной, я не могла в ней находиться, страх от того, что я не вижу то, что под пеной, я боялась даже моргнуть. Но тогда хоть не было мыслей в окно ходить.

автор Всех анонимов аноним • 02 мая в 17:41
Ответ дляЗавжди мало
А чего боялись, как вылезли?
Завжди мало• 02 мая в 17:42
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чего боялись, как вылезли?
Лечилась у психиатра, проходила психотерапию в подростковом возрасте.
Это ирриациональные страхи
Королева ганделику• 02 мая в 17:43
Ответ дляЗавжди мало
Мне кажется, это не тревожное расстройство у вас.
Завжди мало• 02 мая в 17:44
Ответ дляКоролева ганделику
Вы не врач, поэтому вам кажется
Українська зірочка• 02 мая в 17:49
Ком в горле, не хватало воздуха, задыхалась
Ленне-Рейма• 02 мая в 17:54
Постійне відчуття що далі нічого хорошого .
Постійне’бачення’ майбутньої доньки в дуже негативному ключі-наркоманія,алкоголізм. Мої найбільші страхи пов´язані з нею

Королева ганделику• 02 мая в 17:55
Ответ дляЗавжди мало
Вы не врач, поэтому вам кажется
У меня тревожное расстройство. Много лет. Этот диагноз ближе к неврологии. А вы описали что-то ближе к психиатрии.
Завжди мало• 02 мая в 17:59
Ответ дляКоролева ганделику
У меня ГТР. Выше написала, что я с подросткового наблюдаюсь у психиатра не только в Украине, разница в диагнозах незначительная
3@йk@• 02 мая в 19:30
Постійний пошук хвороб і біготня по аналізам та обстеженням, УЗД, КТ, МРТ, колоноскопії, гастроскопії і всі інші скопії
Баба_Воля• 02 мая в 23:21
Ответ дляЗавжди мало
это Вы принимаете эсциталопрам 80 мг?
Завжди мало• 03 мая в 00:14
Ответ дляБаба_Воля
это Вы принимаете эсциталопрам 80 мг?
Нет
Мона Лиза• 03 мая в 09:15
Боль в суставах и мышцах, постоянный страх, тревога из-за того, что надо делать даже маленькое действие, тревога, что надо выйти на улицу, тревога , что я постарею и заболею из-за нервов, туман в голове