Соня-сонятко• 19 апреля в 10:48
Крем під очі
Дівчата, яким кремом під очі ви задоволені? Бажано не дорожче 5-7 тис.
Раніше користувалась ForLLe´d, але на жаль, немає в наявності і ціна занадто високою стала.
Для шкіри 40+
Бурундучиха• 19 апреля в 10:51
І що за дива робить крем за декілька тисяч?:). Мені 50, крем під очі СеraVe для мене найкращий. І коштує +/- 500грн.
Соня-сонятко
• 19 апреля в 10:53
Ответ дляБурундучиха
Якихось особливих див не робить, але форлед - це єдиний крем від якого я бачила хоч якісь покращення і купувала його декілька разів.
Айпишница• 19 апреля в 10:54
Килс с авокадо посмотрите. И маска с глиной у них отличная, реально чистит поры.
Соня-сонятко
• 19 апреля в 10:55
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Медик8 с ретиналем на ночь и все, дневного нет
подбається вам? А вдень взагалі нічим не користуєтесь? чи звичайним для обличчя?
Ms. Доброта• 19 апреля в 10:55
У меня биолоджи никакого чуда он не делает, лучше б сумку купила))
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля в 10:56
Ответ дляСоня-сонятко
Да, для меня он дал лучший эффект из всех кремов которыми я пользовалась. Днем наношу просто и на зону вокруг глаз свои стандартные сыворотки и крем
Соня-сонятко
• 19 апреля в 10:57
Ответ дляАйпишница
у мене розацеа, то догляд за обличчям лікар розписав, хоча руки тягнуться щось нове прикупити)
Кілс наче для більш молодої шкіри? Мені вже для вікової треба.
Соня-сонятко
• 19 апреля в 10:58
Ответ дляMs. Доброта
Біолоджі, як і інститутум мені взагалі ніяк не сподобалась косметика
Соня-сонятко
• 19 апреля в 10:59
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не пересушує вам ретинол? чи щодня наносите чи якось чергуєте?
Захекалася читать• 19 апреля в 10:59
Я второй раз купила Arocell, он с вибрирующей гальванической насадкой.
Еще Shiseido Benefiance (но мне он больше на зиму) нравится.
Хвалят еще Melume, но я не верю в чудо от крема, чтоб платить такие деньги. В свое время пользовалась La Prairie за бешенные деньги, чуда не случилось.
Соня-сонятко
• 19 апреля в 11:00
Ответ дляСокодавка ще та
Мой фаворит melume
навіть не чула про такий. А для якого віку ви купуєте? Мені 43, то треба щось таке вже більше дієве, не просто зволоження.
Захекалася читать• 19 апреля в 11:00
Ответ дляСоня-сонятко
Расскажите чем пользуетесь от розацеи?
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля в 11:02
Ответ дляСоня-сонятко
Там инкапсулированный ретинол в форме ретиналя и питательные ингредиенты, он наоборот очень хорошо питает и увлажняет, до этого были dr.levy, Biologique Recherche vip o2, шисейдо в высокой банке с дозатором, ис клиникал, zo skin - вот они все что были, что не были
Соня-сонятко
• 19 апреля в 11:02
Ответ дляЗахекалася читать
Shiseido Benefiance я користувалась, також норм.
Я також не скажу, що бачила якісь кардинальні зміни, але от закінчився мій крем, користуюсь реджураном, і бачу, що вранці синці більше, і взагалі якась шкіра втомлена. Звісно ніякі зморшки він не прибирає і -5 років не робить.
Захекалася читать• 19 апреля в 11:03
Ответ дляСоня-сонятко
Реджураном я тоже оказалась разочарована, ни увлажнения, ничего не делает, валяется брошенный на середине.
Соня-сонятко
• 19 апреля в 11:04
Ответ дляЗахекалася читать
Расскажите чем пользуетесь от розацеи?
на вечір солантра, вранці розекс. По мінімуму всього.
Але мені солантра якось так собі, буду на консультації запитаю чи варто продовжувати. Хоча зазвичай вона гарно допомагає при розацеа.
Соня-сонятко
• 19 апреля в 11:05
Ответ дляЗахекалася читать
оце і у мене так само, віна мабуть просто для молодої шкіри, якій особилво нічого не треба)
Сокодавка ще та• 19 апреля в 11:06
Ответ дляСоня-сонятко
Мне тоже 43. Ну что может дать крем-увлажнение, питание, комфорт. Морщины навряд ли разгладит. Я не знаю какие ваши ожидания и проблемы, поэтому трудно сказать. У меня был и медик8 (ужас для меня) и ис клиникал (просто хороший) пока melume лучший
Захекалася читать• 19 апреля в 11:06
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо. У меня дженерик солантры (Iverlite), тоже ивермектин, и тоже что-то не вижу эффекта, сижу сейчас на Скинорене.
Зашла на 5минут• 19 апреля в 11:17
Ответ дляЗахекалася читать
у ла прейри надо еще уметь выбирать
я раньше брала на пробу то одно, то другое, все такое себе, расплевалась и закрыла тему.
а потом мне знакомая начала расхваливать, сказала что я самые неудачные выбирала средства, отложила от своих на пробу и я в восторге
Зашла на 5минут• 19 апреля в 11:16
Ответ дляСоня-сонятко
тоже смотрю на него, очень сильно хвалят
не могу понять, реальные отзывы или тонко встраивают рекламу в каждый вопрос)
мне нравится вальмонт прайм контур
и ла прейри (люкс и белая икра)
Автор, я еще заметила, что большую роль играет консилер. Когда у меня был ла прейри много лет, то в нем дополнительный уход. Сейчас бай терри, и классный он и тоже вроде как с уходом, но не то. Буду LP брать как закончится
мне нравится вальмонт прайм контур
и ла прейри (люкс и белая икра)
Сокодавка ще та• 19 апреля в 11:17
Ответ дляЗахекалася читать
У melume намного больший оъем, он выходит лешевле чем шисейдо. Шисейдо мне тоже нравился пока пользовалась, но потом заметила что кожа не увлажненная и много мелких морщинок из-за сухости появилось. Хотя казалось комфортный крем
Зашла на 5минут• 19 апреля в 11:18
Ответ дляЗахекалася читать
так он недорогой относительно, объем огромный
Соня-сонятко
• 19 апреля в 11:19
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо, взяла себе на заметку!
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля в 11:23
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо, взяла себе на заметку!
Пожалуйста. Речь только о ретинале. Потому что у них много разных кремов и на остальные отзывы не очень. Я хотела купить eye lift, все пишут он безумно сушит, поэтому купила микротоки для этой зоны от nuface
Сокодавка ще та• 19 апреля в 11:29
Ответ дляЗахекалася читать
И мне не понравился совершенно. Полетел в мусорку
Безлім на все• 19 апреля в 11:47
Ответ дляСокодавка ще та
Мой фаворит melume
Вондер? Очень активный, много у кого реакция