И_В_офигительных_штанах• 02 мая в 19:11
В шоке от цен на еду, они каждый день растут. Когда же это закончится
Когда уже они наиграются, когда будем жить нормально?!!
празники не помню• 02 мая в 19:50
Ответ дляЛеся Українка
Как вы задолбали нытьём, снимайте своего мужчиночку с вдовьего холмика и пусть дует на работу
Чаревна, заткнись
Пищалка• 02 мая в 19:59
Ответ дляЛеся Українка
Как демобилизовать?
Благоуханочка• 02 мая в 20:26
Ответ дляВам телефонограмма
Ні, Петро Пяточкін. А хто кінцевий беніфіціар цих супермаркетів?
Ну я не знаю, в городе где живут мои родители, магазинами владеют местные и они не депутаты ВР и не массоны.
Благоуханочка• 02 мая в 20:30
Ответ дляБіле пальто
Ні звісно , депутати ні до чого як і їх недолугі рішення
То есть если вы на базаре продаете картошку свою и повысите на не цену, то это потому что вам депутаты приказали? А цена на маникюр тоже они?
Интересное у наших людей представление о ценообразовании.
А вас цены на топливо и ситуация с ним в мире ни на какие мысли не наводит случайно?
И вы реально верите, что стоит только депутатам захотеть и приказать и завтра каждый супермаркет возьмет и вернет цены 10 летней давности?
Страшно представить за кого вы будете голосовать очередной раз. Опять какой нибудь долбодятел пообещает зарплаты в 4000 долларов, в избиратели опять проголосуют
Повелитель бітка• 02 мая в 20:29
Ответ дляПосудомойка
Ага, тунеядцы собрались, вечно плачутся. В нашей стране даже бангладешцы по 1000 баксов зарабатывают, а эти сидят, штаны протирают.
Та я не о том, что у меня дохера денег и на все хватает.
Просто понимаю, что с зп 30 к можно вешаться.
И выход только один - пытаться зарабатывать больше.
Вам телефонограмма• 02 мая в 20:42
Ответ дляБлагоуханочка
Магазини і супермаркети великі
Благоуханочка• 02 мая в 20:58
Ответ дляВам телефонограмма
Магазини і супермаркети великі
А невеликі как узнают что цены надо повышать?
Вам телефонограмма• 02 мая в 21:03
Ответ дляБлагоуханочка
Коли податки підвищать.
Благоуханочка• 02 мая в 21:09
Ответ дляВам телефонограмма
Коли податки підвищать.
То есть пока налоги не повышают в больших супермаркетах цены высокие потому что так депутаты хотят, а в маленьких они низкие как прежде? А потом налоги повышают только для маленьких и цены выравниваются и становятся высокими везде?
И_В_офигительных_штанах
• 02 мая в 21:32
Ответ дляБлагоуханочка
Автор, кто эти мифические они, кто повышает цены на еду? Массоны? Или депутаты в верховной раде сидят трудятся не покладая рук и высылают письма в каждый супермаркет страны с приказом повысить цену на кефир на 10 грн?
а вы догадаться не можете кто это делает и кто обваливает мировую экономику?
каждый день в Сильпо на каждом продукте цена становится выше, а теперь еще и в Форе поподнимали , не говоря уже про Новус
И_В_офигительных_штанах
• 02 мая в 21:33
Ответ дляШвидкоруч
Наоборот , на овощи снизились
да) снизилась, картофель по 221 грн сегодня продавался в сильпо, а тот что дешевый весь мягкий и вялый в шрамах, я еще такого шлака не видела даже в атб. помидоры тоже по 200+ грн, где оно снизилось?
Швидкоруч• 02 мая в 22:11
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
на рынке по 25 розовую брала . Зачем называть дикие цены из Ле Сильпо ? Там и помидоры есть по 500 и что?
Біле пальто• 02 мая в 22:20
Ответ дляБлагоуханочка
Леся Українка• 02 мая в 22:39
Ответ дляпразники не помню
Сама работай
Мымра старая
Как тебя плющит убогую
Благоуханочка• 02 мая в 23:02
Ответ дляБіле пальто
Так вот и о том. Не прогуливайте школу. Бывает полезно понимать что такое инсоляция и что на нее реально влияет
Благоуханочка• 02 мая в 23:02
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, не могу. Расскажите
Біле пальто• 02 мая в 23:07
Ответ дляБлагоуханочка
Так про вас мова
Економіка - для вас слово ні про що
Картопля , базар , дзвінки , пальне - все змішалося в тих небагатьох ваших нейронах
Економіка - для вас слово ні про що
Благоуханочка• 02 мая в 23:10
Ответ дляБіле пальто
Так про вас мова
Економіка - для вас слово ні про що
А что для вас экономика? Это когда депутаты цены повышают? Так у меня для вас плохие новости. Вы ее не учили.
Біле пальто• 02 мая в 23:30
Ответ дляБлагоуханочка
Економіка наука і не змінюється для мене чи до вас . Але ясно що у вас своя економіка
Благоуханочка• 02 мая в 23:33
Ответ дляБіле пальто
А я написала что она змінюється для вас?
Біле пальто• 02 мая в 23:34
Ответ дляБлагоуханочка
Не маю бажання вести дискусію з людиною з рівнем інтелекту нуль або мінус
Благоуханочка• 02 мая в 23:35
Ответ дляБіле пальто
Ну ок, подтскутируйте тогда с теми, кто верит что цены повышаются по звонку депутата. Очень будет интересно почитать, у вас как раз уровень интеллекта совпадает.
Біле пальто• 02 мая в 23:37
Ответ дляБлагоуханочка
И_В_офигительных_штанах
• 02 мая в 23:37
Ответ дляШвидкоруч
так у нас нет рынка, Киев, мне некуда ходить кроме супермаркетов, и я за цены на вкусный помидор от Гордій, а то все искусственное сейчас
Благоуханочка• 02 мая в 23:40
Ответ дляБіле пальто
Вы что-то в соих комментариях пропустили. Не тем местом прочитали. Перечитайте. Там как раз упоминаются люди, которые верили в то что зарплаты будут по 4000 долларов и тут у вы вся такая знаток экономики за это начали пятую точку рвать. Но теперь видимо немножко потерялись
Швидкоруч• 03 мая в 11:34
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я тоже в Киеве) палатки с овощами и фруктами, ярмарки, рынки- все есть ) помидоры сладкие и ваш Гордий брала, та же теплица
И_В_офигительных_штанах
• 03 мая в 18:11
Ответ дляШвидкоруч
я на Левобережке, у нас тут рынок на метро по ценам намного дороже чем в супермаркете, а вкус тот же.. будто с одной базы и продают все. Ярмарка у нас редко, и тоже так себе, если честно... давно я не покупала вкусной продукции.. раньше азербайджанцы вкусную еду продавали в палатках по улицам, но давно уже их не вижу, повыезжали все