И_В_офигительных_штанах• 02 мая в 19:11
В шоке от цен на еду, они каждый день растут. Когда же это закончится
Когда уже они наиграются, когда будем жить нормально?!!
Швидкоруч• 03 мая в 18:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я на Левобережке, у нас тут рынок на метро по ценам намного дороже чем в супермаркете, а вкус тот же.. будто с одной базы и продают все. Ярмарка у нас редко, и тоже так себе, если честно... давно я не покупала вкусной продукции.. раньше азербайджанцы вкусную еду продавали в палатках по улицам, но давно уже их не вижу, повыезжали все
Странно. Я на Академе, тут всего валом, сегодня Чумак помидоры взяла по 150 грн, картошку по 20 в Форе отличную ,болгарский перец по 150