И_В_офигительных_штанах• 02 мая в 19:11
В шоке от цен на еду, они каждый день растут. Когда же это закончится
Когда уже они наиграются, когда будем жить нормально?!!
Леся Українка• 02 мая в 19:12
Как вы задолбали нытьём, снимайте своего мужчиночку с вдовьего холмика и пусть дует на работу
Леся Українка• 02 мая в 19:15
Там ниже у котов подлива с ж пы течёт, безвозмездно ( чёрный юмор)
Біле пальто• 02 мая в 19:18
Ответ дляЛеся Українка
У всіх є чоловіки ?
Не всі сидять на шиї як ви
Леся Українка• 02 мая в 19:18
Ответ дляБіле пальто
У всіх є чоловіки ?
Не всі сидять на шиї як ви
И писечка у меня поперек
Біле пальто• 02 мая в 19:19
Цікаво що зараз вам розказують як все класно і недорого а в інших темах четвертують за чері взимку
Верочка 100%• 02 мая в 19:22
Ответ дляЛеся Українка
И писечка у меня поперек
Не хлюпает при хотьбе?
Благоуханочка• 02 мая в 19:24
Автор, кто эти мифические они, кто повышает цены на еду? Массоны? Или депутаты в верховной раде сидят трудятся не покладая рук и высылают письма в каждый супермаркет страны с приказом повысить цену на кефир на 10 грн?
Киця-бриця• 02 мая в 19:25
И не только еда, перед новым годом стрижка-450, вчера 550..обычная парикмахерская
Біле пальто• 02 мая в 19:26
Ответ дляБлагоуханочка
Ні звісно , депутати ні до чого як і їх недолугі рішення
Швидкоруч• 02 мая в 19:27
Ответ дляБіле пальто
Ви веган ?
Нет, а ошеек сегодня взяла по 199 шикарный
Язвочка• 02 мая в 19:30
Ответ дляЛеся Українка
Чаревна что зелёный кисель в голове совсем забродил?
А шо сталося?• 02 мая в 19:33
Ответ дляЛеся Українка
Как вы задолбали скоЦЦким отношением к другим.
Я- вдова.
Кого мне снять??
Я- вдова.
Кого мне снять??
Вам телефонограмма• 02 мая в 19:35
Ответ дляЛеся Українка
А в кого над мужиком лише ’холмик’? А пенсія 3800 грн,то що робити?
Вам телефонограмма• 02 мая в 19:37
Ответ дляБлагоуханочка
Ні, Петро Пяточкін. А хто кінцевий беніфіціар цих супермаркетів?
Посудомойка• 02 мая в 19:38
Ответ дляПовелитель бітка
Ниже цены уже не станут.
Зарабатывать больше.
Ага, тунеядцы собрались, вечно плачутся. В нашей стране даже бангладешцы по 1000 баксов зарабатывают, а эти сидят, штаны протирают.
Посудомойка• 02 мая в 19:41
Ответ дляКиця-бриця
Пора косы плести.