Кофе в лобби• 02 мая в 20:46
Мужу нравится внимание женщины к себе. Как далеко мы от измены?
Раньше муж был так себе, скажем прямо, но отрастил бороду , поменял прическу и стал ‘очень даже’.
Он кайфует когда женщины смущаются перед ним, перед его харизмой.
Но недавно меня начал смущать один момент: есть девушка у которой он регулярно спрашивает как он на нее действует. Волнуется ли она при нем.
И прям кайфует когда она его хвалит.
Улыбаются при встрече постоянно, у него рот не затыкается разговаривая с ней, смотрят друг другу в глаза, он усиленно говорит всякую чушь чтобы ее рассмешить и наблюдает.
К чему такие старания понравится ей, чтобы повысить себе самооценку? Неужели ее мнение ему так важно? Еще прям расцветает когда именно она его хвалит.
Что происходит?
И прям кайфует когда она его хвалит.
Что происходит?
Несу пургу• 02 мая в 21:19
Ответ дляМусик Пусик
Это всё ещё происходит в офисе, или уже в другом месте?
Там же, конечно)
Кофе в лобби
• 02 мая в 21:43
Ответ дляГаля-краля
Ниже вы уже не упадете, так что даже неважно
Что вы хотите этим сказать?