Кубик Рубика• 02 мая в 20:57
Чому на Майк ап парфюм одна ціна а з ЄС типу меньша?
Дівчата , дивлюся парфуми один об´єм ,50мл ,якщо доставка звичайна коштує дорожче а якщо цей же об´єм але типу з ЄС то дешевше , як так ? І чому така різниця ,підкажіть хто в темі ...? Ось фото
Пліткарка• 02 мая в 20:58
И наоборот бывает.
Ответ, они его все равно из ЕС везут и по логистике им тот товар дешевле отправить не из украинского склада
Кубик Рубика
• 02 мая в 21:07
Ответ дляПліткарка
И наоборот бывает.
Тобто купити можна з доставкою з ЄС що дешевше і будуть вони однакові , так ?
Кубик Рубика
• 02 мая в 21:08
Ответ дляБджілкаМайяUA
Конкретно эскада часто по акции идёт по 20 евро. Может по этому?
Не знаю 🤷. Іноді ті акціі на сайті якось рандомно Майк ап малює
БджілкаМайяUA• 02 мая в 21:13
Ответ дляКубик Рубика
Я имею в виду, в Европе. Я так купила
Кубик Рубика
• 02 мая в 21:30
Ответ дляБджілкаМайяUA
Я имею в виду, в Европе. Я так купила
А, зрозуміла )
Море Щастя• 02 мая в 23:14
Ну, если бы мейкап продавал не паль, я б сказала, тк все с Европы везут и там это дешевле.