ГейСюда• 02 мая в 22:04

Муж впервые сделал замечание за авто

Сегодня был солнечный день и я поставила аккуратно на крышу авто коробку бумажную с рассадой(подстелив под неё полотенце) И муж начал гундеть что из за этого будут царапины на крыше...короче мне стало как-то обидненько,не знаю почему. Я всегда и ездила аккуратно и тут мне вычитал за такое. Впервые. Зануда?
Мамин тріль• 02 мая в 22:05
Машина чия?

Репетиторша• 02 мая в 22:06
Автор, чтя машина?
автор ГейСюда • 02 мая в 22:07
Ответ дляРепетиторша
Автор, чтя машина?
Наша общая.
Ошеламиссимо• 02 мая в 22:07
Я сама как Ваш муж - трясусь за все, что есть - я так новые двери охраняю за 100 тысяч, ну или другое что дорого стоит
автор ГейСюда • 02 мая в 22:08
Езжу я в основном. Муж редко
автор ГейСюда • 02 мая в 22:09
Вот интересно кто поставил ржач
Душка-свекрушка)))• 02 мая в 22:12
Обычно такое состояние после выгона из салона, через пару тысяч - ручка газа до отказа и уже не интересует

ХвилювАллочка• 02 мая в 22:12
Рассада уже на голове мужа, надеюсь) Но предварительно обмотана в полотенце)?
Love_Love_Love_• 02 мая в 22:14
Ну якщо це його машина то я би вас прибила просто
А якщо б це була моя машина, то я б прибила його.
Маю рацію• 02 мая в 22:14
Лапочка!
Все буде Україна• 02 мая в 22:14
Яким чином пошкрябається дах автівки? Хто на той дах буде дивитись?
Маю рацію• 02 мая в 22:15
Ответ дляГейСюда
Вот интересно кто поставил ржач
Я!
Українська зірочка• 02 мая в 22:15
А мне мой муж гнал, что в ямы въезжаю. Блин, я только права получила и через месяц первый раз с ним поехала
Ну как гнал - охнул и ахнул, вздохнул глубоко) Приехали домой, говорю, что больше с ним не поеду. Он говорит - обещаю закрыть рот и вообще молчать. Придерживается своих слов
Я только за!• 02 мая в 22:16
Ответ дляГейСюда
Вот интересно кто поставил ржач
А це развє нє анєгдот?
автор ГейСюда • 02 мая в 22:17
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Та нет,машине 5 лет. Но мы следим за ней
автор ГейСюда • 02 мая в 22:17
Ответ дляВсе буде Україна
Ну вот я и тоже думаю это перебор с его стороны
Бритоножка• 02 мая в 22:22
у вас рассада в лотке обмотанном колючей проволокой? С чего бы царапинам взяться.
Чекаю завтра• 02 мая в 22:24
Ответ дляГейСюда
Наша общая.
А гроші на авто чиї були ?
Чекаю завтра• 02 мая в 22:25
Ответ дляВсе буде Україна
То нехай ржавіє - не видно ж

Нехай щастить• 02 мая в 22:33
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ох эти ямы это что-то. Я сама бывает наезжаю , не увижу ,а тормозить уже поздно . Переживаю потом на счет этого , мужу рассказываю ,он бывает на след день едет через то место и комментирует : что не парься, машина перед ним въехала колесом в ту ямку,она не глубокая была 😂 я фууух думаю .
Все буде Україна• 02 мая в 22:35
Ответ дляЧекаю завтра
То нехай ржавіє - не видно ж
Як можна картонним ящиком подряпати дах до таких подряпин, щоб аж іржавіти автівка почала?
Чекаю завтра• 02 мая в 22:41
Ответ дляВсе буде Україна
Які авто оцинковані знаєте ?
Трусиковед• 02 мая в 22:41
А на землю коробку поставить нельзя было?!
Все буде Україна• 02 мая в 22:45
Ответ дляЧекаю завтра
Які авто оцинковані знаєте ?
Ви знаєте, що таке лако-фарбове покриття?
автор ГейСюда • 02 мая в 23:09
Ответ дляЧекаю завтра
А гроші на авто чиї були ?
Тоже общие
автор ГейСюда • 02 мая в 23:10
Ответ дляТрусиковед
Нет,там была тень
Жирафовое варьенье• 02 мая в 23:35
Скажите ему что от шахедов могут быть не только царапины, путину будет делать замечание?
Катастрофа• 02 мая в 23:51
Ответ дляГейСюда
Так следит муж материально и машину обслуживает он?
Катастрофа• 02 мая в 23:51
Ответ дляГейСюда
Тоже общие
Кем вы работаете?
Душка-свекрушка)))• 03 мая в 00:39
Ответ дляГейСюда
Это всего лишь машина, тем более что уже 5 лет. А вообще если его это раздражает, складывайте вещи в другое место. Или купите за свои личные и катайте на крыше и капоте что и кого угодно