Кастрюлька• 24 марта 2014
Статус беженцев.
Девочки, кто точно знает информацию? Все что добилась от уфмс в россии - вся информация не по телефону.. Но чтобы узнать все не оч. хочется кататься в москву..
Может кто занимается этим вопросом?
Молчавочка• 24 марта 2014
Ответ дляYanchik
да что же Вы такие злые??? человек спрашивает, значит нужно!
вот и я о том же,а тут куча злых и сумашедших
Молчавочка• 24 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
я Вас не могу понять,откуда столько злости и гадости к Крыму???Я читаю и в таком шоке,у Вас здесь злости больше чем у Гитлера в 41,мрак просто
Файна цьоця• 24 марта 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Аноним_637• 24 марта 2014
мне тоже смешно слышать вопрос на украинском сайте про статус беженцев в России. Нужен юрист, который знает законодательство России, а не ’одна бабака сказала’.
Мое резюме:
1. или автор тролль (из сейчас миного за денюжку работает)и создают провокации, втягивая народ в обсуждене фейковых или вброшенных тем
2. или автор неумна
3. или автор жадина и не хочем платить за реальную юридическую консультацию
Мое резюме:
2. или автор неумна
ТрамвайGirl• 24 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
могу ответить почему столько злости-когда сегодня штурмовали Феодосию как наших ребят били??? а это чьи то сыновья, мужья, братья, отцы!хотите хорошего отношения ведите себя сами так!
Иванка Бур• 24 марта 2014
Ответ дляEmilyy
Удалено администрацией...
А вы съездите и расскажете потом.
Файна цьоця• 24 марта 2014
Ответ дляEmilyy
Удалено администрацией...
за них пахать надо в тяжелых условиях ,поэтому и платят не все выдерживают.
Деловитая• 24 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
желчью все исходят,что крым прос...ли.не обращайте внимания на таких,будут много базарить еще и восток прос...ут.
Дикая Роза• 24 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_682
Удалено администрацией...
П...ц а чего сразу Крым, или вы у автора между строк читаете?