Куда_бежать• 03 мая в 07:16

Невозможно оставаться в этой стране и

жить обычной жизнью наблюдая за страданиями людей, как их бесчеловечно отправляют на смерть одной стороной и жесткого убивают и обстреливают другой стороной. Все это чудовищно, невыносимо и отвратительно, но подаётся под "Нормальностью" военного времени.
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая в 07:42
Ответ длянеДоЖиру
Давно не тот,грязный ,весь потопает в мусоре,все мосты в одночасье закрыли ,типа на ремонт
Одесса тоже не та((

Червона калина• 03 мая в 07:44
Ответ дляБезВзяток
Скоро 9 травня
Плющить кацапську наволоч
9 мая День Победы.Светлая и грустная дата.
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая в 07:45
Ответ дляАБВГДейка
Дорого. Знакомые квартиры продают
Некоторым и продавать нечего
БезВзяток• 03 мая в 07:46
Ответ дляЧервона калина
У вас в уральських горах? Так чого вам плющить, якщо дата світла?

До речі , у нас, в Україні , 8 травня, День пам´яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні 1939–1945 років.
Вилосипедниця• 03 мая в 07:47
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Я бы сказала - шоколадные + зелёные...
Червона калина• 03 мая в 07:48
Ответ дляБезВзяток

С концентрированными упоротыми спорить смысла нет.Поэтому не буду.
Аноним с кешбеком• 03 мая в 07:48
Ответ дляВилосипедниця
Я бы сказала - шоколадные + зелёные...
Вам погано жилося при шоколадних?

Забрала і не сказала• 03 мая в 07:48
Ответ дляБезВзяток
Скоро 9 травня
Плющить кацапську наволоч
Сьогодні дрони вночі кошмарили рашку, ленінградці в тредс воплями засрали стрічку, от і колбасить
Забрала і не сказала• 03 мая в 07:49
Ответ дляКуда_бежать
Выход есть всегда, может не сразу но он находится.
Давайте вже все, розкручуйте тему
Основний девіз ?
БезВзяток• 03 мая в 07:51
Ответ дляЗабрала і не сказала
А туапсинці вже перестали волати про екологічну катастрофу🤣?
Захистники довкілля, блт...
БезВзяток• 03 мая в 07:52
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• 03 мая в 07:52
Ответ дляБезВзяток
Захистники довкілля, блт...
Не знаю, зараз читала тредс, петербужці кричать, що хочуть миру. Бо в них всю ніч бахкало
Вилосипедниця• 03 мая в 07:52
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам погано жилося при шоколадних?
Можете кидать в меня тапки и говорить, что я вещаю с ’болот’, но мне отлично жилось при Яныке...
Забрала і не сказала• 03 мая в 07:53
Ответ дляВилосипедниця
Кучму вірніт!
ТочноБудет• 03 мая в 07:53
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам погано жилося при шоколадних?
Ну якщо порівнювати с зеленими то шикарно
Червона калина• 03 мая в 07:55
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 03 мая в 07:55
Ответ дляВилосипедниця
Я с вами.
БезВзяток• 03 мая в 07:56
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Про що можна дискутувати з упоротою кацапкою?🤣
Вам, ще коментарі токсичні сьогодні писати , попутного вітру в спину, ботище кацапське.
tala-li• 03 мая в 07:57
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что с Киевом? Одесса вся расхерячена, порты в области. Обстрелы 24/7 уже хз сколько длятся
не знаю на каких свалках Вы потопаете в мусоре
Киев вылизывают
при Яныке это был раонный центр времен совка
Ермаку тухес разрывает - прибирают его киоски

Червона калина• 03 мая в 07:59
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
все по ГОСТу!• 03 мая в 08:01
Я заметила как в Киеве затишье,так тут начинают радоваться прилетам в рашке. А то что Одессу утюжат 24\7 или в Херсоне сафари-никого не волнует.....
АБВГДейка• 03 мая в 08:01
Ответ дляБезВзяток
Перечитала ваши комменты. Таки это именно с вами что-то не так. Сначала вы наехали на беженцев, потом зацепились с советчицей по другому поводу
tala-li• 03 мая в 08:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам погано жилося при шоколадних?
они выбирают жить при кодле зеленых мародеров, при кооперативе Династия (Чернышов, Миндич, Ермак, Галущенко, ну и куда ж без великолепного актера вовочки)
БезВзяток• 03 мая в 08:02
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
автор Куда_бежать • 03 мая в 08:04
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все города меня волнуют и постоянно слезы на глазах от этих новостей, уезжаю так как хочу сохранить ресурс для развития и воспитания детей.Здесь вся выжата морально и физически..кому я рассказываю про это.Вы и сами все знаете
Залізна пані• 03 мая в 08:05
Ответ дляLove_Love_Love_
табІром
Лєжка
не могу купить квІтки на поезд
Потяг...вам можно и на самолет купить...
Десь так, але...• 03 мая в 08:07
А я прокинулвся в Польщі з тією самою думкою. Я тут не перший рік. І дивлюся роботу в Україні. Добре там ,де нас немає.
автор Куда_бежать • 03 мая в 08:08
Ответ дляАБВГДейка
Как война началась. Из окупации. Уже построили новую жизнь
Очень рада за Вас!Пожелайте и мне удачи
Залізна пані• 03 мая в 08:09
Ответ дляБезВзяток

Это у вас, а у меня в Украине как 9 мая был день Победы так и остался, а 8 это другой праздник, точнее и не праздник совсем. ..
Love_Love_Love_• 03 мая в 08:10
Ответ дляЗалізна пані
До чого ви це написали?