Куда_бежать• 03 мая в 07:16

Невозможно оставаться в этой стране и

жить обычной жизнью наблюдая за страданиями людей, как их бесчеловечно отправляют на смерть одной стороной и жесткого убивают и обстреливают другой стороной. Все это чудовищно, невыносимо и отвратительно, но подаётся под "Нормальностью" военного времени.
Залізна пані• 03 мая в 08:28
Ответ дляЧервона калина
Да? Неужели птицам и дельфинам хуже,чем украинцам в Украине?
Вам не жаль ? Вы хотите померяться кому хуже ? Зачем ?

Червона калина• 03 мая в 08:30
Ответ дляДикаВишня
А тоді за що ?
За влияние в мире,за захват территории,передел рынка это для властьимущих.Для простого народа - за великую Германию тогда,сейчас за великую Россию.
ТочноБудет• 03 мая в 08:29
Ответ дляtala-li
не знаю на каких свалках Вы потопаете в мусоре
Киев вылизывают
при Яныке это был раонный центр времен совка
Ермаку тухес разрывает - прибирают его киоски
А то разве ермаковские киоски все? А та ж Хлібна кава? То хіба ермаковське? Там власниця жінка наче?
Якщо б то усі тільки його, то я тільки за. Але ж там різні
Хачапууури• 03 мая в 08:31
Ответ дляЗалізна пані
Подумайте :)
Ви просите неможливе)
неДоЖиру• 03 мая в 08:37
Ответ дляБезВзяток
У вас в уральських горах? Так чого вам плющить, якщо дата світла?

До речі , у нас, в Україні , 8 травня, День пам´яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні 1939–1945 років.
Скоро отменят зелёные ,и тут будут рады, скажут так должно быть
Заместитель Анонима• 03 мая в 08:39
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 03 мая в 08:41
Ответ дляtala-li
Киев вылизывают
При чем тут янек,тогда был цветущий киев,сейчас потихоньку уничтожают

неДоЖиру• 03 мая в 08:43
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я заметила как в Киеве затишье,так тут начинают радоваться прилетам в рашке. А то что Одессу утюжат 24\7 или в Херсоне сафари-никого не волнует.....
Дураки могут радоваться,а таких много.
Мне жалко и Одессу и Херсон
Булку Дай• 03 мая в 08:44
Ответ дляКуда_бежать
Выход есть всегда, может не сразу но он находится.
Если есть выход, значит все не так безнадёжно, то к чему ваша тема?
неДоЖиру• 03 мая в 08:44
Ответ дляЗалізна пані
Это у вас, а у меня в Украине как 9 мая был день Победы так и остался, а 8 это другой праздник, точнее и не праздник совсем. ..
Правильно!!! Я с Вами
всегдаДаДа• 03 мая в 08:49
Согласна с вами, автор. Я такая особо не впечатлительная, но видео с Волыни пару дней назад меня довело до слез, это все так ужасно, бедные мужчины, парни… Думаю, ну ккк так, эти видео смотрят по всему миру..,, неужели в остальных странах, которые воюют или воевали так призывали в армию.., стыд и срам нашей власти
Булку Дай• 03 мая в 08:53
Ответ длявсегдаДаДа
Вы много смотрите видео за другие страны? Люди смотрят позитивное и то что их интересует. И о такой мобилизации нигде в европейских новостях не упоминается
Вилосипедниця• 03 мая в 08:54
Ответ дляДикаВишня
Так Зеленський ж з яником одного поля ягода.
100%!
Аноним с кешбеком• 03 мая в 08:55
Ответ длявсегдаДаДа
Навіть в рашці нема цього. Блін, порівнюють з рашкою вже, але факт є фактом. І українська влада ще щось заявляє про свободу, про демократію...
неДоЖиру• 03 мая в 08:56
Ответ дляТочноБудет
Да кому они нужны те киоски,проблемы стоят шире
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая в 08:56
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Це не зелені зробили, а їх виборці.
Аноним с кешбеком• 03 мая в 08:59
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це не зелені зробили, а їх виборці.
Не люблю Портнікова, але він був частково прав, коли говорив, що провина є і на виборцях.
Чу Ча• 03 мая в 09:00
А давайте вже якось ви організуєтеся, і всі, хто проявляє емпатію на українському форумі, вийдуть на красну площу, і знесуть свого вождя, царя, спасітєля-хуйла, зробіть хоть щось корисне в своєму нікчемному житті, нехай хоча би ваші діти поживуть не при владі пукіна. 9 травня ваш шанс очистити свою країну від маніяка, який вбиває і своїх, і чужих дітей
все по ГОСТу!• 03 мая в 09:02
Ответ дляАноним с кешбеком
Так наша власть еще и вешает лапшу не хуже рашки. То тцк ’драбину подавали’ мужику,то ’он сам себе голову разбил об их бус и впал в кому’. совесем людей за идиотов держат. А в других странах не то что не видят эту силовую мобилизацию,там уже думают что война закончилась...Если первый год даже в газетах на первых полосах об этом писали,то сейчас уже даже не вспоминают.....

автор Куда_бежать • 03 мая в 09:03
Ответ дляАБВГДейка
Искренне желаю вам удачи.
Спасибо большое
Два-три тижні і фсьо• 03 мая в 09:13
Та ясно, що з раші пора валити. Але куди та як?
Залізна пані• 03 мая в 09:28
Ответ длянеДоЖиру
Правильно!!! Я с Вами
Спасибо!
Залізна пані• 03 мая в 09:28
Ответ дляХачапууури
Ви просите неможливе)
Да, я уже поняла :)
когдадеЦкие• 03 мая в 09:30
Ответ длявсе по ГОСТу!
Опэшные как и сам обрезок пейсатый разве на Украину работают?
Так же и ботоферма- за 850 на тех же, на кого и офисные головорезы
Залізна пані• 03 мая в 09:35
Ответ дляЧу Ча
Ой да легко сказать, а сделать..как по мне Зеленский с Путиным уже на одном уровне ( я про убивает своих и чужих... )
Вдруг что вы там подумаете ...сразу отвечу : я в Украине...
Пліснявілий сир• 03 мая в 09:46
Ответ дляЗалізна пані
Я уже когда-то тут писала, что лучше сто врагов вне дома, чем один внутри. Тогда меня тут не сильно поняли. Но чем дальше, тем вижу, что многим уже становится понятнее ху из ху и кто виноват
Забризкана водою• 03 мая в 09:54
Ну на каких-то личных минималках жить можно , особенно если нет подрастающих детей. Если скрыться в своем коконе и иметь стабильный доход, то можно. Не всматриваясь в общую картину. А так да, Автор, вы правы - страна куда-то в темноту катится. Чувство какого-то сожаления , что так быть не должно. Но как было, уже сто процентов не будет. И как могло бы быть, тоже не будет. Детям, скорее всего, делать уже здесь будет нечего.
Забризкана водою• 03 мая в 09:56
Ответ дляЧу Ча
Думаете , пукин себе ставленника идеолога не подобрал ? Там уже все и после пукина расписано.
Я погнала• 03 мая в 10:30
Ответ дляЗалізна пані
Нефть разлилась при чем прямо в море, птицам, дельфинам вообщем всей флоре и фауне очень плохо.
А тварин після каховськоі дамби не було шкода ?
Я погнала• 03 мая в 10:32
Ответ дляАноним с кешбеком
Частково ?