Куда_бежать• 03 мая в 07:16

Невозможно оставаться в этой стране и

жить обычной жизнью наблюдая за страданиями людей, как их бесчеловечно отправляют на смерть одной стороной и жесткого убивают и обстреливают другой стороной. Все это чудовищно, невыносимо и отвратительно, но подаётся под "Нормальностью" военного времени.
Червона калина• 03 мая в 20:34
Ответ дляВыФсеВрете
Приказы дома раздавать будете.
Ну то и последствия святого майдана сами расхлебывайте.Зачем рабов в стране закрыли?

ВыФсеВрете• 03 мая в 20:36
Ответ дляЧервона калина
Ваш Антимайдан и закрыл. Не жалуйтесь.
Червона калина• 03 мая в 20:38
Ответ дляВыФсеВрете
Англия вступила в войну с Гитлером первой . Пока СССР по економическому договору Гитлеру слал пшеницу-железо и др.
Они победители.
СССР пособники Гитлера. Последний ешелон шел летом за день до нападения.
И на Польшу СССР совместнос Гитлером напали с двух сторон.
Да ладно!Украина тогда и СССР превзошла в этом.Четвертый год войны с Россией,а она до сих пор российские газ и нефть качает через свою территорию.
ВыФсеВрете• 03 мая в 20:39
Ответ дляЧервона калина
Не обосритесь от смеха,вашей россии то никак не поможет.
Идите историю поучите не будете позорится так по форумам.Незнайка.
Червона калина• 03 мая в 20:40
Ответ дляВыФсеВрете
Ей это не рассказали в школе. Что все катюши на американские авто ставили. А самолеты и бензин предоставили США.
Самолётов США дали десять процентов от всего количества.Остальные СССР сам производил.Эта информация в свободном доступе
Червона калина• 03 мая в 20:41
Ответ дляВыФсеВрете
Брехня наитупейшая. Американцы в той войне снабжали СССР сначала вторжения Гитлера.
Они и Украину снабжают вот уже четыре года.Где победа над РФ? СССР за это время до Берлина дошёл
Червона калина• 03 мая в 20:43
Ответ дляВыФсеВрете
Простите,вас уже двое против меня,но вы настолько тупые,что мне скучно.Пока пока

ВыФсеВрете• 03 мая в 20:56
Ответ дляЧервона калина
Кого обмануть пробуєте? Учись студент.
Червона калина• 03 мая в 20:58
Ответ дляВыФсеВрете
Кого обмануть пробуєте? Учись студент.
Ленне-Рейма• 03 мая в 23:05
Поживите в другой. И узнаете тогда, что такое душевная боль
автор Куда_бежать • 04 мая в 07:31
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы про тоску по дому?Я знаю что это, уже жила 5 лет в другой стране.