Куда_бежать• 03 мая в 07:16

Невозможно оставаться в этой стране и

жить обычной жизнью наблюдая за страданиями людей, как их бесчеловечно отправляют на смерть одной стороной и жесткого убивают и обстреливают другой стороной. Все это чудовищно, невыносимо и отвратительно, но подаётся под "Нормальностью" военного времени.
Залізна пані• 03 мая в 08:10
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам погано жилося при шоколадних?
А вам хорошо ? Нет последний президет худший из всех тут не поспоришь..

Червона калина• 03 мая в 08:10
Ответ дляtala-li
они выбирают жить при кодле зеленых мародеров, при кооперативе Династия (Чернышов, Миндич, Ермак, Галущенко, ну и куда ж без великолепного актера вовочки)
Кстати,что там марафон и его творцы говорят про новые публикации плёнок НАБУ?Молчат?Или убеждают,что коррупция и воровство это полезная штука?
tala-li• 03 мая в 08:11
Ответ дляЧервона калина
не смотрю, но думаю, молчат
или вариант по-президентски/зеленски - ну все воруют, а где не воруют, и в Европе воруют....
Залізна пані• 03 мая в 08:11
Ответ дляВилосипедниця
Можете кидать в меня тапки и говорить, что я вещаю с ’болот’, но мне отлично жилось при Яныке...
А мне всегда неочень, но надежда была...
Залізна пані• 03 мая в 08:13
Ответ дляtala-li
Кто выбирает ?
Залізна пані• 03 мая в 08:14
Ответ дляКуда_бежать
Все города меня волнуют и постоянно слезы на глазах от этих новостей, уезжаю так как хочу сохранить ресурс для развития и воспитания детей.Здесь вся выжата морально и физически..кому я рассказываю про это.Вы и сами все знаете
Уезжаете куда, когда ?
Залізна пані• 03 мая в 08:15
Ответ дляLove_Love_Love_
До чого ви це написали?
Подумайте :)

tala-li• 03 мая в 08:16
Ответ дляЗалізна пані
Кто выбирает ?
упоротые, которым лапшу на уши вешают с марахфона и в глаза ссут пленками миндича, а они уже даже не вытираются - обтекают и ловят благодать зеленую
Аноним с кешбеком• 03 мая в 08:16
Ответ дляЗалізна пані
Так, добре. Фінансово при всіх було ок, але крім цього є ще інше в житті. Останній допомогає знищувати людей не менше, ніж це робить ворог.
АБВГДейка• 03 мая в 08:17
Ответ дляКуда_бежать
Очень рада за Вас!Пожелайте и мне удачи
Искренне желаю вам удачи.
ДикаВишня• 03 мая в 08:17
Ответ дляЧервона калина
Пофиг на Одессу,манька с мариной сказали,что надо радоваться тому,что Туапсе в саже
Поплачте за туапсе.
бЭйбА• 03 мая в 08:17
Ответ дляАБВГДейка
Спишу ваше хамство не на врождённую невоспитанность, а на стресс от войны))
Удалено администрацией...
Залізна пані• 03 мая в 08:18
Ответ дляtala-li
Да все уже никто никого не выбирают те кого выбрали стали теперь хуйпиду...
А что остается народу ? Нет конечно можно выходить на Майдан, но многие считают что это на руку кремлю...как то так замкнутый круг..
ДикаВишня• 03 мая в 08:18
Ответ дляЧервона калина
9 мая День Победы.Светлая и грустная дата.
Стільки людей сволочі знищили .
І за що ?
Залізна пані• 03 мая в 08:19
Ответ дляАноним с кешбеком
Да я же согласилась - последний худший !
АБВГДейка• 03 мая в 08:19
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Ну ржите, если вы лошадь))
ДикаВишня• 03 мая в 08:19
Ответ дляВилосипедниця
Так Зеленський ж з яником одного поля ягода.
Залізна пані• 03 мая в 08:20
Ответ дляДикаВишня
Стільки людей сволочі знищили .
І за що ?
Вы в школе не учились ?
Червона калина• 03 мая в 08:20
Ответ дляДикаВишня
Поплачте за туапсе.
А что там случилось?Его стёрли как Бахмут, Авдеевку, Покровск, Константиновку?Или продолжают стирать,как Херсон?

Love_Love_Love_• 03 мая в 08:20
Ответ дляЗалізна пані
Подумайте :)
Ого… звідки вам знати таке слово?
Червона калина• 03 мая в 08:20
Ответ дляДикаВишня
Стільки людей сволочі знищили .
І за що ?
А за что сейчас уничтожают?
Залізна пані• 03 мая в 08:21
Ответ дляЧервона калина
Нефть разлилась при чем прямо в море, птицам, дельфинам вообщем всей флоре и фауне очень плохо.
ДикаВишня• 03 мая в 08:22
Ответ дляЗалізна пані
Вы в школе не учились ?
За що стільки людей загинуло?
бЭйбА• 03 мая в 08:22
Ответ дляАБВГДейка
Ну ржите, если вы лошадь))
Вас только писать научили?
Думать и читать , не?)
Червона калина• 03 мая в 08:23
Ответ дляЗалізна пані
Да? Неужели птицам и дельфинам хуже,чем украинцам в Украине?
Пузата Хата• 03 мая в 08:24
Ответ дляЗалізна пані
Людей как-то жальче, чем птичек, дельфинчиков и растений.
ДикаВишня• 03 мая в 08:24
Ответ дляЧервона калина
А за что сейчас уничтожают?
А тоді за що ?
Залізна пані• 03 мая в 08:26
Ответ дляДикаВишня
За що стільки людей загинуло?
За борьбу с фашизмом, за евреев и цыган..это если тех что с нашей стороны, а с той с другой за превосходство над другими, за чернозем и право править миром...это если говорить о ВОВ, так как со временем оказалось что Ссср не такой и белый ...и за превосходство и территории тоже руку приложил...
Залізна пані• 03 мая в 08:27
Ответ дляДикаВишня
За що стільки людей загинуло?
Так если в крадце все как и сейчас, ни за что, за чужие интересы :(
Аноним с кешбеком• 03 мая в 08:27
Ответ дляЗалізна пані
Гірший це ще м´яко сказано. В кращому варіанті він повинен бути під судом, а в гіршому десь бовтатися.