Куда_бежать• 03 мая в 07:16

Невозможно оставаться в этой стране и

жить обычной жизнью наблюдая за страданиями людей, как их бесчеловечно отправляют на смерть одной стороной и жесткого убивают и обстреливают другой стороной. Все это чудовищно, невыносимо и отвратительно, но подаётся под "Нормальностью" военного времени.
Залізна пані• 03 мая в 10:38
Ответ дляЯ погнала
А тварин після каховськоі дамби не було шкода ?
У вас странное устройство мозга..
Конежно жаль, а может быть как то по другому ?

Манкоголік• 03 мая в 10:42
Ответ дляЯ погнала
Я так понимаю мы с русней в дебелизме соревнуемся. Нафига всю дичь за ними повторять? Верней почему бы не повторить за ними и не кинуть дрон на их военную часть ? Жилой дом? Торговый центр? Причем тут природа ? У них от этого резко нефть или бензин не закончатся
Mary_40• 03 мая в 10:46
Война никогда не была норманым чем то для людей. Всегда считалось самым худшим что может случится,
Всміхайлик• 03 мая в 10:51
Ответ дляЩира українка
Я слава богу нет. Но у меня есть муж. Которого я не брошу.
Сейчас начнется ’Мотня’ ’штаны’ которые надо бросить. Откуда только у людей такое представление о браке и партнерстве?
Протру пилюку• 03 мая в 10:57
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что с Киевом? Одесса вся расхерячена, порты в области. Обстрелы 24/7 уже хз сколько длятся
Одесса вся расхерачена ? Да ну . Рестораны по всю гудят в Аркадии , много счастливой молодежи
Я погнала• 03 мая в 10:59
Ответ дляЗалізна пані
У вас странное устройство мозга..
Головне що вас мозок влаштований просто
Я погнала• 03 мая в 10:58
Ответ дляМанкоголік
Ви навіть в своїх роздумах в не витримуєте конкуренції з русньою
Думала вони тупі , а ні

Домовенок Кузя• 03 мая в 11:13
Ответ дляБезВзяток
Для жінок і дітей кордони відкриті. Джобцентр і табір біженців чекає!
А для повних сімей?
А ось і я• 03 мая в 11:14
Ответ дляКручу хвости
Роздвл рар´єра не дарма вибраний... Скільки платять за тему?!?
Не важно сколько платят
Удивляет активность в этих вбросах
Домовенок Кузя• 03 мая в 11:14
Ответ дляАБВГДейка
Как война началась. Из окупации. Уже построили новую жизнь
Вам просто пощастило, що опинилися в окупації, а не в концтаборі, з якого вихід тільки в землю (
Домовенок Кузя• 03 мая в 11:16
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Я погнала• 03 мая в 11:17
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Домовенок Кузя• 03 мая в 11:18
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Я погнала• 03 мая в 11:21
Ответ дляДомовенок Кузя
Удалено администрацией...
Людина яка переходить на мат з другого повідомлення - здорова ? Точно ?
Лікуйтеся і на людей не кидайся , грета недороблена
Сонячний зайчик• 03 мая в 11:20
Ответ дляДомовенок Кузя
Хіба ж можна таке писати? Ви ж розчаровуєте наших друзів та партнерів та дискредитуєте нашого прекрасного Президента та весь ’квартал’ небожителів! Припиніть негайно! Давайте краще донатити, я вам зараз карту скину. А якщо не вмієте, можете готівку в конверті занести.
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая в 11:43
Ответ дляПротру пилюку
Дальше Аркадии вы вообще где-то бываете?
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая в 11:44
Ответ дляЧервона калина
Пофиг на Одессу,манька с мариной сказали,что надо радоваться тому,что Туапсе в саже
Ху из Марина, не та случайно которая из Нико переехала в Одессу, и поселилась в Аркадии?
ВыФсеВрете• 03 мая в 11:48
Ответ дляКручу хвости
Зачем платить?
Мы не слепые.
Каждый день видим драки людей с ТЦК. Полный беспредел.
ВыФсеВрете• 03 мая в 11:49
Ответ дляБезВзяток
Скоро 9 травня
Плющить кацапську наволоч
ТЦК рабатает на кацапов. Украинцев волнует полный беспредел на улицах и убитые в ТЦК люди.

ВыФсеВрете• 03 мая в 11:50
Ответ дляАБВГДейка
Уезжаете. Мы уехали и не страдаем
Границы на замке.
Как при СССР.
Зеленский Украину хакрыл.Выезжают только друзья президента.
ВыФсеВрете• 03 мая в 11:51
Ответ длямиссАрфография
Откуда такая многострадалица вещает с болот наверно
Это на болотах ТЦК растреливает людей в спины? Или в столице Украины?
ВыФсеВрете• 03 мая в 11:53
Ответ дляБабка-байкерша
Автор, это вы из россии пишете?
Говорите нелегко у вас там?
В Украине легко. Росияне убивают с одной стороны.ТЦК старается с другой. В новотях постоянно то убили, то покалечили, то машиной ТЦК переехали.
ВыФсеВрете• 03 мая в 11:54
Ответ дляЧервона калина
О том,что страна превратилась в концентрат беззакония,беспредела и лжи,не спорю.Но человек это такое существо,которое ко всему приспосабливается и привыкает.Поэтому и живут тут миллионы.Кто вынужденно,а кто и по своей воле.
Концлагерь имени Зеленского.
Так выглядит полный беспредел и законы на паузе.
ВыФсеВрете• 03 мая в 11:56
Ответ длянеДоЖиру
Давно не тот,грязный ,весь потопает в мусоре,все мосты в одночасье закрыли ,типа на ремонт
Вчера ехали по мостам.Зачем врете?
ВыФсеВрете• 03 мая в 11:58
Ответ дляЧервона калина
9 мая День Победы.Светлая и грустная дата.
День Победы 8 мая у нормальных людей и на день позже на болотах.
ВыФсеВрете• 03 мая в 11:59
Ответ дляВилосипедниця
Я бы сказала - шоколадные + зелёные...
Шоколадные умирают на фронте.
Покажите на фронте хоть одного зеленого депутата.
Аноним с кешбеком• 03 мая в 12:00
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так наша власть еще и вешает лапшу не хуже рашки. То тцк ’драбину подавали’ мужику,то ’он сам себе голову разбил об их бус и впал в кому’. совесем людей за идиотов держат. А в других странах не то что не видят эту силовую мобилизацию,там уже думают что война закончилась...Если первый год даже в газетах на первых полосах об этом писали,то сейчас уже даже не вспоминают.....
Гірше, ніж за ідіотів.
ВыФсеВрете• 03 мая в 12:00
Ответ дляЧервона калина
С концентрированными упоротыми спорить смысла нет.Поэтому не буду.
Только у упоротых 9 мая праздник.
Постарайтесь запомнить 8 мая День Победы.
Аноним с кешбеком• 03 мая в 12:00
Ответ дляЯ погнала
Частково ?
З кацапів провину теж не варто знімати.
ВыФсеВрете• 03 мая в 12:01
Ответ дляАноним с кешбеком
Вам погано жилося при шоколадних?
Им было скучно. Без зеленых ТЦК. Теперь уже веселей.
Но, самые веселые серии впереди. Офис Президента закупил спец.красеу что бы с дронов распылять над митингующими.Интересно зачем?