Куда_бежать• 03 мая в 07:16

Невозможно оставаться в этой стране и

жить обычной жизнью наблюдая за страданиями людей, как их бесчеловечно отправляют на смерть одной стороной и жесткого убивают и обстреливают другой стороной. Все это чудовищно, невыносимо и отвратительно, но подаётся под "Нормальностью" военного времени.
миссАрфография• 03 мая в 13:16
Ответ дляВыФсеВрете
Это на болотах ТЦК растреливает людей в спины? Или в столице Украины?
На болотах, прячутся за спинами мирных, как за щитом

Злива інформації• 03 мая в 13:17
Ответ дляВыФсеВрете
Не выбрали бы дебила в 2019 руские не напали бы. А так не пропустили удобный случай.
А Крым, Донбасс в 2014 это не россиян работа? Инопланетяне отжали?
Злива інформації• 03 мая в 13:22
Ответ дляЧервона калина
Задумайтесь без эмоций и ответьте не вопрос:какого числа отмечали День Победы те,которые к ней были причастны непосредственно?Может после этого что то прояснится про упоротых.
То есть присутствовавший при подписании Акта о безоговорочной капитуляции Германии 8 мая от СССР маршал Жуков непричастный?
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая в 13:24
Ответ дляПротру пилюку
Нет . Мне тут всего хватает
Стоит проехаться по городу, может чего нового увидите. А еще лучше из Украины куда-то съездить, чтоб реально увидеть, как живет успешная, счастливая молодежь
Червона калина• 03 мая в 13:22
Ответ дляЗлива інформації
Время,когда была подписана капитуляция?
Злива інформації• 03 мая в 13:23
Ответ дляЧервона калина
Время,когда была подписана капитуляция?
22.43 по среднеевропейскому времени.
Червона калина• 03 мая в 13:25
Ответ дляЗлива інформації
22.43 по среднеевропейскому времени.
Да вы что!Ну наконец то!

Злива інформації• 03 мая в 13:27
Ответ дляЧервона калина
Да вы что!Ну наконец то!
И что? Если, к примеру, вы родились 8 мая в 22.43 по в Европе по местному времени, а ваш папа из россии, то вы когда будете праздновать свой день рождения 8 мая или 9?
Гарнюнька• 03 мая в 13:29
Ответ дляВыФсеВрете
При Петре норм работать было .
Янык и Зеленский самые большие удары по бизнесу.
Да,да,похер ,что доллар вырос,и комуналка,правда?
Адекватам работать нормально при любой власти.
Червона калина• 03 мая в 13:29
Ответ дляЗлива інформації
Не знаю.Не рождалась в Европе.Поэтому перед ней на четвереньках не бегаю.Это ваши приоритеты.Когда Европа приказала,тогда и отмечаете.Вільні люди,що скажуть,те і зробите,не задумуючись.
Гарнюнька• 03 мая в 13:30
Ответ дляВыФсеВрете
Короткая память.Тузлу забыли, а Майдан приплели.
Ну и ,сейчас и Азовское море и Крым ,и куча земли тю-тю,люди умирают,но майдан то святе.
неДоЖиру• 03 мая в 13:31
Ответ дляВыФсеВрете
Если Вы имеете бандитскую крышу тогда да.
Времен Яныка многие бизнесы были отжаты.
Не патриотам не понять.
Вы патриотка на фронте,на передовой?
Злива інформації• 03 мая в 13:31
Ответ дляЧервона калина
Ок! СССР была большой страной с разными часовыми поясами. Их было 11! И никто не писал рожденному ребенку в Южносахалинске время рождения по Москве, даже если оттуда родом были его родители. Так вам ближе?
ВыФсеВрете• 03 мая в 13:33
Ответ длянеДоЖиру
Вы патриотка на фронте,на передовой?
Фактаж закончился?
И ожидаемо поперли на личности.
Как Вы предсказуемы и скучны.
Червона калина• 03 мая в 13:34
Ответ дляЗлива інформації
У вас в свидетельстве о рождении написано точное время рождения вплоть до минуты?Ого
Злива інформації• 03 мая в 13:48
Ответ дляЧервона калина
Это не отменяет тот исторический факт, что подписание состоялось именно 8 мая. Россияне отмечают 9, Европа 8. И те, и другие имеют на это полное право.
Червона калина• 03 мая в 13:51
Ответ дляЗлива інформації
Надо же,право имеют.А в Украине тех,кто отмечает 9 мая,называют упоротыми.Получается,что право есть у всех,кроме украинцев.
Злива інформації• 03 мая в 13:55
Ответ дляЧервона калина
Ну если это право выражается в хождении с георгиевской ленточкой и девизом ’Можем повторить’, то таки упоротые.
Когда-то очень давно видела интервью с Владимиром Этушем, который прошел эту войну. Так вот он никогда не ходил на парады. Он закрывался ’у себя в кабинете и пил крепкие спиртные напитки’. Это дословно.
Пищалка• 03 мая в 14:03
Ответ дляГарнюнька
А коли писали в 2014,що буде війна і пиздець,ви прислуховались?Ноги у цього йобаного цирку ростуть з 14 року.
P.S зелених не виправдовую,але і шоколадні такі самі суки.
Війна почалася у лютому, а Порошенко став президентом у червні.

Гарнюнька• 03 мая в 14:24
Ответ дляПищалка
І на сцені майдану його не було?
А як ви оцінюєте стіну яценюка,це действо було краще,чи гірше чим при янику?Хтось відповів за ті бабки які виділили і вклали у ту споруду,що мала нас захистить?А ротердам +,теж не рівень яника,теж не як при кровавому диктаторі,краще?
Залізна пані• 03 мая в 14:31
Ответ дляЯ погнала
Головне що вас мозок влаштований просто
Непросто, вы реально удивительная ...
Залізна пані• 03 мая в 14:33
Ответ дляМанкоголік
Я так понимаю мы с русней в дебелизме соревнуемся. Нафига всю дичь за ними повторять? Верней почему бы не повторить за ними и не кинуть дрон на их военную часть ? Жилой дом? Торговый центр? Причем тут природа ? У них от этого резко нефть или бензин не закончатся
Ну жилой дом это вы перегнули...
Хотя реально мест полно..
Даже элементарное перекрыть газовую трубу в начале войны ...
Залізна пані• 03 мая в 14:36
Ответ дляВыФсеВрете
День Победы 8 мая у нормальных людей и на день позже на болотах.
У каких нормальных, откуда вы такие тупые беретесь ..погуглите почему в Европе 8мая, а в Ссср 9мая.
Залізна пані• 03 мая в 14:43
Ответ дляВыФсеВрете
Только у упоротых 9 мая праздник.
Постарайтесь запомнить 8 мая День Победы.
У упоротых на территории Украины 8 мая, как раз 9 у нормальных.
Вы бы погуглили для начала прежде чем тупость писать, почему в Европе 8, а в Украине ( ранее в ссср ) 9мая
Смячиком• 03 мая в 14:47
Ответ дляЩира українка
Я слава богу нет. Но у меня есть муж. Которого я не брошу.
лежачий? или боитесь что уведут?
Залізна пані• 03 мая в 15:19
Ответ дляПротру пилюку
Не надо было человеку сопротивляться , а молча идти и родину защищать
Он же свободный человек !
А ты да иди и семью с собой прихвати..
Кукарикуууууу• 03 мая в 15:20
Ответ длямиссАрфография
Откуда такая многострадалица вещает с болот наверно
А может это вы с болот, счастливица, вещаете?
Залізна пані• 03 мая в 15:22
Ответ дляЗлива інформації
Да при чем без особого сопротивления :(
Залізна пані• 03 мая в 15:29
Ответ дляЧервона калина
Да вы что!Ну наконец то!
Наконец то, а и в школу многие не ходили и гуглом пользоваться не умеют...
Залізна пані• 03 мая в 15:27
Ответ дляЗлива інформації
Вы реально не пониманте что это разные вещи, рождение и мировое событие ?