Советчица Года• 03 мая в 09:57

Бучу забыли? Вот вам Херсон

В Херсоне каждый день происходит сафари на людей . Кацапы развлекаются так . Не брезгуют машинами Скорой Помощи и повторными ударами , когда на место приезжают спасатели . Кто те люди среди украинцев , которые согласны на оккупацию этими тварями ?
лаМпочка• 03 мая в 09:58

Примарочка• 03 мая в 10:00
Удалено администрацией...
Мрію про пончик• 03 мая в 10:00
Навіщо комусь Херсон, тут будинки в Козині недобудовані стоять
Доль Чекомбана• 03 мая в 10:00
Удалено администрацией...
Гуру троллинга• 03 мая в 10:00
Удалено администрацией...
Меломанка Маланка• 03 мая в 10:01
Ого, матрьошок порвало.
Телячі ніжноСті• 03 мая в 10:01
а где вы были 2 года, когда Херсон каждый день обстреливали кабами и дронами? почему именно сейчас дана разнарядка об этом говорить?

Пез Году Неделя• 03 мая в 10:01
Ответ дляМрію про пончик
Ви ж так легко і свій будинок залишите і в недобудований поїдете ?
Мрію про пончик• 03 мая в 10:03
Ответ дляПез Году Неделя
Я не в Династії.
Якби була потворною з Династії, легко б залишила
Алгонавт• 03 мая в 10:06
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Вчера эти твари пьяные сбили на своем бусе парня на мопеде, тупо с крайней правой в крайнюю левую поехали, не знаю жив ли он, но мопед вдребезги.Эти твари уже давно такие же как и рашисты!
Алгонавт• 03 мая в 10:06
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Это Манька она работают и на зелень и на рашу одновременно, поэтому смерти украинцев ее веселят
Хачапууури• 03 мая в 10:05
Никополь этих флп дронов как комаров.
Марганец тоже самое.
За ким я буду?• 03 мая в 10:05
Развлечения, серьёзно?
Мрію про пончик• 03 мая в 10:06
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вже і НЛО з бєлораші придумали, щоб увагу переключити
Доль Чекомбана• 03 мая в 10:07
Ответ дляПез Году Неделя
У Вовы и Ермака таких домиков много.
Одним меньше и не заметят.
Пік Антна• 03 мая в 10:07
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Ботня, українці в Україні не в окупації. На відміну від українців, що потрапили на окуповані хуйлом території.
Примарочка• 03 мая в 10:07
Ответ дляАлгонавт
Да знаю я.Только ж не все военные такие,не хочется всех под одну гребёнку.Но то,что среди них много быдла ошалевшего от алкоголя,наркоты и безнаказанности,уже не секрет.Шило раз за разом торчит из мешка
Тоскующая• 03 мая в 10:14
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Доль Чекомбана• 03 мая в 10:10
4 машины вчера столкнулись по вине ТЦК.
Руские убивают нас на фронте, ТЦК в тылу. Уже начинаю думать что ТЦК посланное Зеленским это ДРГ русских. Побитые,убитые украинцы и безнаказанное ТЦК.

Примарочка• 03 мая в 10:10
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Алгонавт• 03 мая в 10:12
Ответ дляПримарочка
Та каким боком тцкашники это военные? Их настоящие военные, что на фронте ненавидят, на днях они одну такую тварь тцкашную привязали к машине и тягали
Тоскующая• 03 мая в 10:13
Ответ дляАлгонавт
Официально ТЦК - это подразделение ЗСУ. И льготы у них как у военных и т.д.
Доль Чекомбана• 03 мая в 10:15
Ответ дляТоскующая
Осталось Зеленским им награды раздать.
Отличная утилизация украинцев у него получилась.
Доль Чекомбана• 03 мая в 10:15
Ответ дляТоскующая
Это уже зашквар и трендец.
Тоскующая• 03 мая в 10:17
Ответ дляДоль Чекомбана
Осталось Зеленским им награды раздать.
И не сомневаюсь что раздает и будет раздавать. Они же не сами себя этими полномочиями наградили, то что они так себя ведут это значит что им свыше было приказано так себя вести. Рыба гниет с головы
ДА да да• 03 мая в 10:17
Ответ дляДоль Чекомбана
У Вовы и Ермака таких домиков много.
Одним меньше и не заметят.
Что-то вы забыли родственников на первом фото дорисовать.
Как минимум ковальчуКИ уже всегда идут во множественном числе.
Как и просто остальных забыли.

Кто в зравом уме сравнивает награбленное в рф путинской шайкой и нашими, которые при всем НЕжелании (возможно), но менялись за эти 25 лет.
Алгонавт• 03 мая в 10:17
Ответ дляДоль Чекомбана
4 машины вчера столкнулись по вине ТЦК.
💯
Поэтому они все и в масках, титушки и рашня
автор Советчица Года • 03 мая в 10:17
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Это тут к чему ? Я рассказываю как кацапы устраивают сафари на людей .
автор Советчица Года • 03 мая в 10:18
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Алгонавт• 03 мая в 10:22
Ответ дляТоскующая
У дежиморд провластных каждый день новая инфа, когда тцкашники кого-то убивают, то это не военные, а когда их, то орут нападение на военных