Белая котичка• 03 мая в 10:51
Это правда, что после бросания курить- поправляются?
Что как бросил курить - вес растёт и человек поправляется?
БезникаЯ• 03 мая в 10:53
Не вес растёт, а рот не закрывается. Организм ищет замену, поэтому приходится жевать что-то постоянно. Но не у всех так
Хома з пастою• 03 мая в 10:56
В якійсь мірі мабуть так. Знаю декілька жінок які кидали курити та заїдали цукерками, то звичайно ж вони поправились, але з часом схудли.
Белая котичка
• 03 мая в 10:59
Ответ дляБезникаЯ
Если не жрать
И держать себя в руках - не потолстеешь?
Кумедний ґудзик• 03 мая в 11:01
Если заедать каждую невыкуренную сигарету- да, поправитесь. Я бросала два раза. Не поправилась ни на грамм.
Белая котичка
• 03 мая в 11:01
Ответ дляКумедний ґудзик
Как вам удалось бросит?
БезникаЯ• 03 мая в 11:04
Ответ дляБелая котичка
Если не жрать
Угу
Кумедний ґудзик• 03 мая в 11:07
Ответ дляБелая котичка
Как вам удалось бросит?
Проснулась утром и сказала себе: не хочу. Больше не курила.
Зоя Жорівна• 03 мая в 11:07
Ответ дляБелая котичка
Если не жрать
От чего , от воздуха?))
Белая котичка
• 03 мая в 11:09
Ответ дляКумедний ґудзик
Ломка была?
Белая котичка
• 03 мая в 11:09
Ответ дляЗоя Жорівна
От чего , от воздуха?))
Слышала что после отказа от никотина организм начинает набирать вес
Кумедний ґудзик• 03 мая в 11:30
Ответ дляБелая котичка
Ломка была?
Поям ломки нет. Курить хотелось, конечно. У каждого по- своему. У вас вообще не так может быть.
Allein74999• 03 мая в 11:36
Хз. Муж был тощий, как велосипед. Бросил курить 6 лет назад. С 65 вес вырос до 90. Есть больше не стал.
ЯкаКраля• 03 мая в 11:44
Нет, я бросила курить 4 года назад, не заметила что апетит увеличился или весь прибавился.
Период 2022-2025 весила 55 кг, даже когда курила то могла весить больше.
Сейчас поправилась, но так как я бросила курить уже достаточно давно, то не связываю отказ от сигарет с набором веса.
Зоя Жорівна• 03 мая в 13:14
Ответ дляБелая котичка
Сам? Как винипух раздувается?)
Я Вас не боюся• 03 мая в 16:40
Ответ дляБелая котичка
Это не правда. Знаю несколько человек, никотин тут ни при чем, все зависит от питания. Если жрать не начинаешь больше, то и не поправишься. Так что бросайте)))