Донька подруги• 03 мая в 10:53
Знакомая старо выглядит
Ей 35, выглядит на 45+
Ну у нее морщины вокруг глаз, но и даже не это ей добавляет возраст. Она и стриглась, и отращивал волосы, и перекрашивал ь, и макияж, и образ. И все равно выглядит взросло. Вчера рыдала после очередного высера в ее сторону, что как хорошо она выглядит в свои 43.
Но я даже подсказать ничего не могу, я не понимаю, у нее какое то выражение лица, что-ли.
Вот отчего так?
Щебетушка• 03 мая в 11:25
Ответ дляПомогалочка
Женщина молода и свежа до 30. После 30 это муляж , покрытый современными косметическимии стройматериалами.
То есть в 29 она ещё молода ? А в 31 уже старая ?
Помогалочка• 03 мая в 11:51
Ответ дляНаодинцi
Автор, себе признайтесь. Вы в душе злорадствуете и самоутверждпеинсь за её счет?
Я не из тех женщин которые красивы за чужой счет.
Я вся ваша• 03 мая в 12:00
Ответ дляДонька подруги
Но она же не старая
цвета, я блондинкой очень плохо выглядела, низкая контрастность и все особенность в 5 раз ярче
В шатенку ( все заиграло)
Забобонний фрукт• 03 мая в 12:43
Ответ дляСосиска_Втесте
В 28 уже на погост готовится одна форумчанка с ’огромными’ морщинами, всё не успокоим её за 2 года, что у неё вся жизнь впереди
Ей 29 уже вроде
годик остался
СільськаЛеді• 03 мая в 13:26
Ответ дляПомогалочка
После 30 уже старая
По себе судите ?? да смиритесь вы, что человеку столько лет на сколько он ВЫГЛЯДИТ ! И таки есть женщины, которые выглядят моложаво и в 50 и с морщинами даже ! А многие 30-35 обабленные без морщин !
СільськаЛеді• 03 мая в 13:28
Ответ дляНеваляшкина
Генетика. Только она, родимая.
Но, по идее, старость её не сильно изменит. В 43 она будет выглядеть так же. Сильно заметно старение как раз на тех лицах, которые выглядели свежо и юно. Особенно в период менопаузы такие лица стареют резко. А у вашей подруги это должно пройти менее заметно.
сами придумали ??
Помогалочка• 03 мая в 13:28
Ответ дляСільськаЛеді
Если женщина говорит что хорошо выглядит, это не значит что она хорошо выглядит.
Неваляшкина• 03 мая в 13:30
Ответ дляСільськаЛеді
сами придумали ??
Ну, конечно, сама. Кто же ещё?
Медицина это вообще миф, фантастика. И гормонов не существует. И менопаузы тоже.