Донька подруги• 03 мая в 10:53

Знакомая старо выглядит

Ей 35, выглядит на 45+
Ну у нее морщины вокруг глаз, но и даже не это ей добавляет возраст. Она и стриглась, и отращивал волосы, и перекрашивал ь, и макияж, и образ. И все равно выглядит взросло. Вчера рыдала после очередного высера в ее сторону, что как хорошо она выглядит в свои 43.
Но я даже подсказать ничего не могу, я не понимаю, у нее какое то выражение лица, что-ли.
Вот отчего так?
Помогалочка• 03 мая в 10:53
Старая женщина всегда выглядит старо , зато натурально
А когда старая выглядит молодо, это как выкопанная на кладбище

автор Донька подруги • 03 мая в 10:54
Ответ дляПомогалочка
Но она же не старая
Чупокабра• 03 мая в 10:54
Тю, а че кто-то здоровый как лошадь, а кто-то нет. Почему кто-то красивый, а кто-то нет. Почему у кого-то есть харизма, а у кого-то нет. Почему кто-то умный, а кто-то нет
Щебетушка• 03 мая в 10:55
Ответ дляПомогалочка
35 это старая женщина ?
Помогалочка• 03 мая в 10:55
Ответ дляДонька подруги
Но она же не старая
После 30 уже старая
Вчителька з мікрорайону• 03 мая в 10:55
Тобто форум має придумати чому так у вашої знайомої ?
Помогалочка• 03 мая в 10:55
Ответ дляЩебетушка
35 это старая женщина ?
Да
Ms. Откровенность• 03 мая в 10:56
Ответ дляПомогалочка
После 30 уже старая
То есть, в 31 это уже почти выкопанная на кладбище?
АяВсёЗнаю• 03 мая в 10:57
Ответ дляПомогалочка
Да
Нифига 35-45 в большинстве своем еще молодые , красивые

Помогалочка• 03 мая в 10:57
Ответ дляMs. Откровенность
Женщина молода и свежа до 30. После 30 это муляж , покрытый современными косметическимии стройматериалами.
Сосиска_Втесте• 03 мая в 10:57
Ответ дляПомогалочка
После 30 уже старая
В 28 уже на погост готовится одна форумчанка с ’огромными’ морщинами, всё не успокоим её за 2 года, что у неё вся жизнь впереди
Ms. Откровенность• 03 мая в 10:57
Ответ дляПомогалочка
Тяжелая у вас жизнь, видимо
Помогалочка• 03 мая в 10:57
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это женщины сами так считают, а глядя на подруг, говорят немного по другому...
Не виправдовуюсь• 03 мая в 10:57
Много факторов, генетика, образ жизни, здоровье, питание,уход, вредные привычки.
Часто и внутреннее состояние человека играет роль.
АяВсёЗнаю• 03 мая в 10:58
Ответ дляПомогалочка
Нет
Помогалочка• 03 мая в 10:58
Ответ дляНе виправдовуюсь
Чем больше денег у женщины, тем более шикарный евроремонт лица она может себе сделать
Помогалочка• 03 мая в 11:00
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет
Чем раньше женщина самозабальзамируется, тем раньше будет выглядеть не этом и том свете.
Не виправдовуюсь• 03 мая в 11:00
Ответ дляПомогалочка
Согласна, деньги это важный фактор для внешности.Но ,смотря, на многих известных личностей, даже они не всегда помогают
Муууумие• 03 мая в 11:00
Генетика
Что тут скажешь, одним везет, а другие, даже при огромных вложениях, ничего изменить не могут
Надо любить себя таким каким есть, наслаждаться жизнью, а не устраивать «вечный бой» за красоту

Помогалочка• 03 мая в 11:00
Ответ дляНе виправдовуюсь
Настоящую красоту никакими деньгам не испортить
Помогалочка• 03 мая в 11:01
Ответ дляМуууумие
Генетика
Конкурентки не поймут ваш пост
Не виправдовуюсь• 03 мая в 11:01
Ответ дляПомогалочка
Некоторым удается
Муууумие• 03 мая в 11:02
Ответ дляПомогалочка
Конкурентки не поймут ваш пост
Я и не собиралась всем доказывать)
Просто мысли вслух
Помогалочка• 03 мая в 11:02
Ответ дляНе виправдовуюсь
Некоторым удается
Краска и лак смывается, красота остается навсегда
Не виправдовуюсь• 03 мая в 11:06
Ответ дляПомогалочка
Я вела диалог за более кардинальные изменения и вмешательства для красоты и омоложения, а не поверхностные.Для лака и краски больших денег не нужно.
Помогалочка• 03 мая в 11:06
Ответ дляНе виправдовуюсь
Пластика волшебства не сотворит, если зеркало не довольно
Щастя-здоровля• 03 мая в 11:12
Чего вы пристали к ней? Какая вам разница как она выглядит ?
Неваляшкина• 03 мая в 11:12
Генетика. Только она, родимая.
Но, по идее, старость её не сильно изменит. В 43 она будет выглядеть так же. Сильно заметно старение как раз на тех лицах, которые выглядели свежо и юно. Особенно в период менопаузы такие лица стареют резко. А у вашей подруги это должно пройти менее заметно.
Щастя-здоровля• 03 мая в 11:13
Ответ дляДонька подруги
Но она же не старая
Ну не всем так повезло молодо выглядеть как вам. Это все зависит от везения и генетики
Пожмаковна• 03 мая в 11:19
Ответ дляСосиска_Втесте
Це воно і є