Все будет, но потом• 03 мая в 10:59
Почему нельзя писать плохой отзыв, если...
Заплатила за разовую тренировку и она очень не понравилась?
Так мне сказала тренер "ну это же пробное, ну не понравилось, ну и что". Я ответила, что это не пробное, а разовое и что я имею полное право написать отзыв вообще, а с учетом платности оказанной услуги так тем более имею право.
Все будет, но потом
• 03 мая в 12:02
Ответ дляНе против
Автор, интересно, какая стоимость разовой тренировки?
500 грн
Все будет, но потом
• 03 мая в 12:03
Ответ дляОтжигающая
Тренер вам не подошёл. Я с 10 перепробовала пока своего нашла
Та тренер вообще не старается
Федорино Горе• 03 мая в 12:04
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если это вы эту тему год гоняете, то проблема не в тренере
згодна ,тренеру повезло ще з 1 відвідуванням
Встидаюся запитать• 03 мая в 12:04
Ответ дляВсе будет, но потом
Та какое мало, 8 лет опыта. Та тренер такая наглая... 😡
Автор,написали-правильно сделали.Я очень долго ходила на шейпинг и хороших тренера было всего 2.Потойдет-поправит или заменит упражнение лично тебе.Там ещё и определенный пульс должен быть,она ходила измеряла.
Отжигающая• 03 мая в 15:14
Ответ дляВсе будет, но потом
Та тренер вообще не старается
Треба шукати такого який буде старатись. В мене більшість проводили тренування і все. А ті які з мене не злазили і контролювали було лиш 2 з десятка