Все будет, но потом• 03 мая в 10:59

Почему нельзя писать плохой отзыв, если...

Заплатила за разовую тренировку и она очень не понравилась?
Так мне сказала тренер "ну это же пробное, ну не понравилось, ну и что". Я ответила, что это не пробное, а разовое и что я имею полное право написать отзыв вообще, а с учетом платности оказанной услуги так тем более имею право.
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:20
Ответ дляПригаю-цибаю
В негативных отзывах самое интересное- ответ на них. Он характеризует того, кто предоставляет услугу даже больше, чем сам отзыв.
Я читала, что бывает и там надувательство. Типа хозяева пишут мы вернем вам деньги, а на самом деле и не думают ничего возвращать.

Ответ дляБулькаю
А де ви це написали?
В гугл картах
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:21
Ответ дляПтиця Говорун
Точно
А ещё тяжелее представить чтобы на групповой тренировке тренер кому-то стояла и рассказывала технику выполнения упражнений))
Максимум это подходят и поправляют просто.
Она и этого не делала, не поправляла
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:22
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну если у нее очередь из клиентов, то ей и правда «ничего страшного»😁
Но, тем не менее, она считает, что плохой отзыв портит ее репутацию. А очереди к ней нет
Морская свинка• 03 мая в 11:22
Групповые где? В зале ?
Понять не могу, обычно групповые не сильно что объясняют.
Индивидуальные с тренером, там да.
Правда дочки ходят в зал, там к них тренер вообще молодец, тренирует параллельно людей, но все довольные. Еще все общаются между собой и как- то так у него получается, что все довольны.
При этом с другого зала ушла дочь, где кроме нее тренер пробовал тренировать еще кого- то и не уделял ей времени( как она считала)
А тут всем все подходит))
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:24
Ответ дляМорская свинка
Групповые где? В зале ?
Индивидуальные с тренером, там да.
А тут всем все подходит))
Это не фитнес клуб, а студия и там специальные мини группы до 5 человек и красивые обещания
Птиця Говорун• 03 мая в 11:25
Ответ дляВсе будет, но потом
Попросите деньги назад и удалите отзыв. Если вам не понравилось не значит, что это плохо.

Индивидуальный подход бывает при индивидуальных тренировках.

Морская свинка• 03 мая в 11:26
Ответ дляВсе будет, но потом
Если до 5 , тогда да.
Значит и занятия не дешевые
Наполеон Бонапарт• 03 мая в 11:27
Если это вы эту тему год гоняете, то проблема не в тренере
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:27
Ответ дляМорская свинка
Если до 5 , тогда да.
Значит и занятия не дешевые
Да. При чем, для меня было важно качество, а не ’попрыгать для галочки’. Я обратилась из за мини групп и красивых обещаний
Жирафовое варьенье• 03 мая в 11:27
Ответ дляВсе будет, но потом
Какая цена этой тренировки?
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:28
Ответ дляЖирафовое варьенье
Какая цена этой тренировки?
500 грн
Жирафовое варьенье• 03 мая в 11:29
Ответ дляВсе будет, но потом
500 грн
Длительность?
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:29
Ответ дляЖирафовое варьенье
Длительность?
Час
сЛАдКОежКА• 03 мая в 11:31
а вы написали честно,что вы пришли на первое пробное занятие..?
сЛАдКОежКА• 03 мая в 11:32
Ответ дляВсе будет, но потом
500 грн
пробное не бесплатное? А сколько стоит не пробное- обычное?
Меряю линейкой• 03 мая в 11:35
Ответ дляРаспутница
У вас завышенные ожидания, ищите где цена выше, там подход будет лучше
Я хожу на бесплатные занятия, там тренера четко объясняют технику выполнения. На каждом из направлений. И уважительное отношение. Тут дело не в стоимости, а в профессионализме тренера.
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:35
Ответ длясЛАдКОежКА
Конечно, не бесплатное. Сейчас вообще нигде бесплатных пробных нету. У них вообще пробного нет, есть разовое и 500 грн разовое стоит хоть в первый раз, хоть в 10. Да, написала, что была у этого тренера на одном занятии.
Меряю линейкой• 03 мая в 11:36
Автор, если отзыв еще не опубликован, отредактируйте его в клоде или в чате гпт, чтобы он не выглядел чересчур эмоциональным.

Пригаю-цибаю• 03 мая в 11:36
Если у тренера мало опыта, то действительно плохой отзыв может восприниматься больно. Я когда-то в сфере туризма работала, и тоже отзывы были важны. И вот когда на фоне всех 9,5-10 появился 7,5, мне было настолько неприятно, тем более я действительно выложилась для этого клиента. Потом уже привыкла, человеческий фактор.
И этот тренер привыкнет, пусть научится обрабатывать негатив. Хороший навык.
сЛАдКОежКА• 03 мая в 11:37
Ответ дляВсе будет, но потом
оборзели - раньше было пробное бесплатно. Хоть можно понять подходит тебе этот человек ,может она неприятная и тд..
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:38
Ответ дляПригаю-цибаю
Та какое мало, 8 лет опыта. Та тренер такая наглая... 😡
Булькаю• 03 мая в 11:38
Ответ дляВсе будет, но потом
В гугл картах
Ну і як вона вам забороняє писати? Ви ж не бачитеся, один раз сходили.
Дзвонить вам, пише, чи що?
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:39
Ответ дляБулькаю
Дзвонить вам, пише, чи що?
Да, пишет
Булькаю• 03 мая в 11:39
Ответ дляВсе будет, но потом
Она и этого не делала, не поправляла
Так може ви все вірно виконували?
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:40
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, а сейчас все платно, а потом называют пробным совсем не пробное занятие и давят на жалость.
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:41
Ответ дляБулькаю
Так може ви все вірно виконували?
Нет. У меня ужасно получалось, порой я даже не улавливала, что она показывает, а ей было совершенно пох 🤷
Пригаю-цибаю• 03 мая в 11:42
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, пишет
Попросите не писать больше и в блок ее. Дура какая-то.
Булькаю• 03 мая в 11:43
Ответ дляВсе будет, но потом
Да, пишет
Заблокуйте і не відповідайте.
Але ви щоразу про гроші згадуєте, таке враження, що просто хочете, щоб вам 500 грн повернули.
Про які гарні обіцянки ви пишете? Це ж мабуть про результат в перспективі? Так за раз ви це ніяк не можете оцінити
автор Все будет, но потом • 03 мая в 11:49
Ответ дляБулькаю
Заблокуйте і не відповідайте.
Я маю на увазі обіцянки про увагу до кожного учасника міні групи та відео заманухи про цікаві та зрозумілі вправи, які не мають нічого спільного з реальністю. Про гроші згадую, бо тренер давить на жалість ’це всього лиш пробне’, а яке це, к чорту, пробне, якщо це звичайне разове заняття?