Кракадэ• 03 мая в 11:08
Аллергия на ткань джинсов
Купила новые джинсы - и заметила, что после двух часов ношения на коже появляется раздражение. А когда я проносила их полдня, вообще красное пятно появилось. Это можно как-то исправить? Никогда такого не было, я раньше уже покупала джинсы этой ТМ, но давно...
Белая и пушистая• 03 мая в 11:11
У вас скорее всего аллергия на краску. Стирайте, может частично вымоется. А может на порошок, если вы их уже стирали.
И.О. людини• 03 мая в 11:13
На краску аллергия, попробуйте замочить в воде с уксусом, потом постирайте.
Сижу_и_плачу• 03 мая в 11:16
А я спочатку думала алергія на мороз, тоді думала просто штанями натираю, тоді що щитовидка збоїть. А тепер ясно, що то фарба. Нічогособі....
Лама_мама• 03 мая в 11:42
Вариантов много. Совпало, краска, кто-то из менял больной до вас..... Если не стираете новые вещи, то хотя бы проутюживайте изнутри перед одеванием.
Доль Чекомбана• 03 мая в 11:46
Ви їх прали?
Зараз багато речей з переробленого малеріалу. Хто зна з чого вони його перероблювали....
Кракадэ
• 03 мая в 12:05
Ответ дляДоль Чекомбана
Ви їх прали?
Так, уже кілька разів попрала, але ситуація не змінилась.
Кракадэ
• 03 мая в 12:05
Ответ дляЛама_мама
Они постираны
Эт вернячОк• 03 мая в 12:12
Сфотографируйте крупно и четко ткань изнутри. Там может быть определенное плетение, которое реально натирает. И с этим не сделать ничего.
Но можно поддевать самые тонкие колготки 6-8 ден. Кринж, конечно, но иногда только так.
Лама_мама• 03 мая в 13:00
Ответ дляКракадэ
Они постираны
Чем стираны? Пятнят только ноги? Чем моетесь? Уходовые средства? Что-то новое применяли? Лекарства?
Файна_зупка• 03 мая в 14:19
Може бути на фарбу реакція. Наприклад, Levi´s прямо на касі кажуть спочатку попрати, бо вони фарбуються. А якщо вже прали і все одно, я б не вдягала таке більше.