Кашка-маняшка• 03 мая в 14:09
Все джинсы в Заре такие?
Смотрю состав, и там 20-30 % переработанного хлопка. А есть там актуальные джинсы из хлопка без добавок? Может кто то поделится ссылкой. Или как это отфилильтровать. Спасибо
ХвостПистолетом• 03 мая в 14:16
Ответ дляНехай щастить
А чем Вам переработанный не угодил? Такой же хлопок
Бо вона хоче свіжейший хлопок натянути собі на попок🫣😹😹😹😹
Кашка-маняшка
• 03 мая в 14:18
Ткань хуже, вытягиваются, затирается как то с переработангым
Отчебучкина• 03 мая в 14:38
Ответ дляНехай щастить
Переработанный со всякого мусора,совсем не то качество
Эт вернячОк• 03 мая в 14:40
Нет, не все. Просто нужно смотреть составы. Ну и иногда пренебрегать практическими соображениями в пользу просто нравится на пару сезонов
Эт вернячОк• 03 мая в 14:41
Ответ дляКашка-маняшка
Может есть где то фильтр, чтоб выбрать без добавок
Такого фильтра к сожалению нет. там даже разные цвета имеют разные составы ткани
Телефон Рубика• 03 мая в 14:42
И зара, и манго с этим переработанным хлопком. Долговечность нулевая, так чтоб за сезон ушатать до дыр джинс, такого у меня не было даже с дешёвой Бершкой из 100% коттона. Поэтому ни манго, ни зару я больше не беру, посматриваю уже в сторону Левис
Эт вернячОк• 03 мая в 14:46
Я нашла, как сортировать. В поиске вводите ’джинсы 100% хлопок’ на языке вашего приложения. В женском разделе. И дает список реально хлопковых без добавок
Эт вернячОк• 03 мая в 14:48
Ответ дляТелефон Рубика
И я вас заранее ’обрадую’. Там тоже есть гринвошинг. Во всех брендах сейчас так. Важность sustainability, епта
Телефон Рубика• 03 мая в 14:49
Ответ дляЭт вернячОк
Хреново( думала хоть левис островок стабильности в этом %#@це
Эт вернячОк• 03 мая в 14:54
Ответ дляТелефон Рубика
Да также сортирую по составу. Я мужу покупаю регулярно, стала замечать пару лет назад.