Коко На Страже• 03 мая в 15:53

Посоветуйте не жгучий антицеллюлитный крем

Добродійка• 03 мая в 15:57
Эти все кремы до одного места что дешевые что дорогие

автор Коко На Страже • 03 мая в 16:00
Ответ дляДобродійка
Ну хоть немного изменить вид бедер. Крем питает кожу и визуально она должна выглядеть лучше.
Добродійка• 03 мая в 16:02
Ответ дляКоко На Страже
Тогда для увлажнения любой крем или масло для тела . Изменит только питание с четким кбжу и силовые тренировки и 1% в дополнение ручной массаж все остальное только деньги на ветер
Гомосноб• 03 мая в 16:09
Ответ дляКоко На Страже
Не изменит крем вам кожу.
Не виправдовуюсь• 03 мая в 16:13
Файно Замало• 03 мая в 16:16
Ответ дляГомосноб
Не изменит крем вам кожу.
Как раз на кожу вполне реально действие: повышаются увлажненность и эластичность, такие компоненты как кофеин и др. дренажу также способствуют. В результате визуально и на ощупь кожа лучше выглядит. Жир, конечно, не уберет.
автор Коко На Страже • 03 мая в 18:32
Ответ дляДобродійка
Спасибо! Нужно ли исключить хлеб, батон?

автор Коко На Страже • 03 мая в 18:34
Ответ дляФайно Замало
У меня фигура ’груша’, если сесть на диету, то сильно худеет верхняя часть - руки как спички, лицо худое становится.
Файно Замало• 03 мая в 18:37
Ответ дляКоко На Страже
И я груша, лежу сейчас на моделирующем массаже.
автор Коко На Страже • 03 мая в 18:40
Ответ дляФайно Замало
Надо бы походить. Антицеллюлитный, правда, болючий. На лимфодренажный хорошо бы. Спасибо за идею.