Поліпривіт всім• 03 мая в 21:32

Представляем: ваш муж искренне влюбился. Что дальше?

Вот понравилась ему женщина, не может ничего сделать.
Что делать дальше?
Что следует после в браке? Как вести себя с мужем?
Пампушечка• 03 мая в 22:13
Ответ дляПоліпривіт всім
Да. Вот просто сказал.
У вас какая то каша в голове

Пампушечка• 03 мая в 22:13
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И он мертв? Почему больше ничего не говорит?
И делить имущество не надо
Пампушечка• 03 мая в 22:13
Ответ дляДобротная
Давайте накидаем автору вариантов) Вспомнилась тема с цветочным горшком)
Напомните
дякую аж підскакую• 03 мая в 22:18
Идти разводиться
Добротная• 03 мая в 22:20
Ответ дляПампушечка
Напомните
Там было что-то про труп частями в вазоне)
Оце так цабе• 03 мая в 22:22
А тцк что говорит?
Пупуговка• 03 мая в 22:44
Ответ дляДобротная
не помню
Зато помню сказку Эльф розового куста.
Сказки детям научат тому, что не придумал Кинг, скажу я вам.

Добротная• 03 мая в 22:45
Ответ дляПупуговка
не помню
Зато помню сказку Эльф розового куста.
Ну так это же Андерсен? У него много таких, девочка со спичками и т.д. Он хотел быть драматургом, а не сказочником.
Пупуговка• 03 мая в 22:56
Ответ дляДобротная
Я не знаю, что они все хотели.
Сказочники.
Румпельштильцхен,Гусятница,Бедный мальчик в могиле .вор в терновнике, можжевеловое дерево-Кинг курит и пьет текилу в сторонке.
Да и мультами все не слава богу.
У одной зависимое расстройство, у дургой нарцистическое, у третьей стокгольмский синдром)
Про Алису умолчим вообще, хотя я лично очень люблю это произведение)
Добротная• 03 мая в 22:57
Ответ дляПупуговка
Я не знаю, что они все хотели.
Сказочники.
Да и мультами все не слава богу.
На самом деле, многие сказки - это фольклор, а соответственно - это часть жизни того времени в виде сказок, от того и жестокие моменты.
Пупуговка• 03 мая в 22:59
Ответ дляДобротная
Я прекрасно все понимаю, но есть же грань и собственно,выбор, что читать ребенку.
Пупуговка• 03 мая в 23:00
Ответ дляДобротная
отомстил, так отомстил)
Добротная• 03 мая в 23:01
Ответ дляПупуговка
Я вам так скажу, я в детстве все иначе воспринимала на такие моменты как-то не акцентировала внимание.. Потом в во взрослом перечитываешь и уже глаза на лоб)
Всіх підсаджую• 03 мая в 23:04
Его выбор, который я уважаю. Я знакома с ситуацией. Мой муж женился на мне будучу невзаино влюблен в свою одноклассницу. Живем
Пампушечка• 03 мая в 23:22
Ответ дляДобротная
Какой ужас
Христя в тiстi• 03 мая в 23:25
Ответ дляПупуговка
Я не знаю, что они все хотели.
Сказочники.
Да и мультами все не слава богу.
Помню как я купила ребенку книгу сказок. Он еще тогда совсем малыш был, ну сейчас почитаем мило. Открыла мальчик-с-пальчик, офигела, закрыла. Дети, лес, чтобы померли. Как в меме «че у вас тут вообще происходит?»
Бегущаяпо• 04 мая в 01:37
Ответ дляПоліпривіт всім
Да. Вот просто сказал.
А Вы его спросили, что он собирается делать с этим дальше?