Мати тріля• 03 мая в 23:45
Куда жаловаться, если ребенок отравился таблетками, а лечили от пищевого?
Отравления
Вірю, я повірив• 03 мая в 23:58
Ответ дляМати тріля
В ндкц дали запрос на токсикологию и 30 была уже причина
Одночасно потрібно було подати запит в соц.службу за батьківський недогляд
Тишком нишком• 03 мая в 23:58
Ответ дляМати тріля
Догадаться по симптомам, анализы взять.
А ви не здогадались чомусь... І ви залишили дитину в небезпеці. Знаючи, що в сім´ї є людина, яка приймає небезпечні для дитини ліки, ви залишили дитину без нагляду.
Краля-Галя• 03 мая в 23:59
Ответ дляТень льва
Это ж не первая ваша тема, в прошлой тоже ребёнок наглотался таблеток от дементного мужа бабушки. Это было год-полтора назад
Капец. В чем прикол такого тролинга?
Мати тріля
• 03 мая в 23:59
Ответ дляНаивная Хо
И какой диагноз.?
Токсичне ураження головного мозку внаслідок отруєння кветиапіном, нейролептичний синдром?
Зубожиння• 03 мая в 23:59
Ответ дляМати тріля
Неправильно поставила диагноз и лечила
Так а звідки лікарня знала, що дитина наїлась таблеток?
Вероятненько• 04 мая в 00:00
Ответ дляМати тріля
Был у бабушки, у нее муж с деменцией, ребенок нашел и напился таблеток. Дома началамь рвота, судороги, тики и сонливость
А що значить - куди скаржитися? На кого ви скаржитися збираєтеся?
До лікаря зверніться з дитиною, куди ж ще
Мати тріля
• 04 мая в 00:00
Ответ дляЗубожиння
Ну так больница на то и существует, лечить и определять. Даже с судорогами и тиком не сразу вызвали невролога
Наивная Хо• 04 мая в 00:00
Ответ дляМати тріля
А почему тогда пищевое лечили?
Мати тріля
• 04 мая в 00:01
Ответ дляНаивная Хо
А почему тогда пищевое лечили?
Вы меня спрашиваете? Нас завезли в детскую инфекционную скорой
Наивная Хо• 04 мая в 00:01
Ответ дляМати тріля
Они ж наверное расспрашивали вас, что ел реьенок. Вы сказали грибы. Откуда им догадаться про таблетки
Вірю, я повірив• 04 мая в 00:01
Ответ дляМати тріля
А батьки існують, щоб дивитися за дитиною. Неможливо на око здогадатися чим отруїлася дитина, це ви мали сказати про таблетки
Мати тріля
• 04 мая в 00:02
Ответ дляВірю, я повірив
А я знала?
Дюймовочка• 04 мая в 00:02
Ответ дляМати тріля
В МОЗ, в полицию - на ненадлежащее выполнение обязанностей медперсоналом.
Как ребенок сейчас?
Вірю, я повірив• 04 мая в 00:02
Ответ дляМати тріля
А я знала?
Це лише ваша провина, що ви не знали. Ви залишили дитину в небезпеці, а винний хтось інший?
Вероятненько• 04 мая в 00:03
Ответ дляМати тріля
Я сказала не знаю, был у бабушки, вначале думала на грибы консервацию, но в ндкц мы попали только 28
А з 24 по 28 що робили??
Дюймовочка• 04 мая в 00:03
Ответ дляВірю, я повірив
Если ребенок поступил с отравлением неизвестно чем, по-нормальному должны были взять анализ на токсикологию.
Вероятненько• 04 мая в 00:04
Ответ дляМати тріля
Неправильно поставила диагноз и лечила
На бабулю заяву напишіть!
Вірю, я повірив• 04 мая в 00:04
Ответ дляДюймовочка
Якщо дитина поступила з отруєнням, то і лікують від отруєння. Якщо причини специфічні , то розпитують батьків що сталося
Наивная Хо• 04 мая в 00:04
Ответ дляДюймовочка
Она видимо сказала грибами или консервацией, они от этого и плясали.
Мати тріля
• 04 мая в 00:04
Ответ дляВероятненько
А з 24 по 28 що робили??
В детской инфекционной от пищевого отравления лечились
Мати тріля
• 04 мая в 00:05
Ответ дляНаивная Хо
Он не говорит? Почему не спросили что ел
Он помнит только урывками утро того дня и дни в 26 числа
Мати тріля
• 04 мая в 00:06
Ответ дляДюймовочка
Вот и я о том, и вызвать невролога
Барабасиха• 04 мая в 00:06
Ответ дляМати тріля
О, боже! На вас в органы опеки заявили, надеюсь?
Наивная Хо• 04 мая в 00:06
Ответ дляМати тріля
Так сколько дней прошло от момента как наелся и в больницу отвезли?
Барабасиха• 04 мая в 00:07
Ответ дляДюймовочка
Тоже верно
Дюймовочка• 04 мая в 00:07
Ответ дляНаивная Хо
Сказали, что точно не знают. Грибы - лишь предположение. Больницы и врачи на то и существуют, чтобы поставить точный диагноз, теп более речь шла о ребенке с выраженными неврологическими симптомами.
Всего-то и нужно - взять анализ крови на токсикологию.
Мати тріля
• 04 мая в 00:07
Ответ дляНаивная Хо
Примерно часа 4, у бабушки он был с часа до 5 дня, скорая приехала около пол7 вечера