Мати тріля• 03 мая в 23:45

Куда жаловаться, если ребенок отравился таблетками, а лечили от пищевого?

Отравления
Зубожиння• 03 мая в 23:46
Як він ними міг отруїтися?

Чижик Пижик• 03 мая в 23:47
Хто лікував? Що за таблетки? Якщо в лікарні, то чому лікарі про це не знали?
автор Мати тріля • 03 мая в 23:47
Ответ дляЗубожиння
Як він ними міг отруїтися?
Был у бабушки, у нее муж с деменцией, ребенок нашел и напился таблеток. Дома началамь рвота, судороги, тики и сонливость
автор Мати тріля • 03 мая в 23:48
Ответ дляЧижик Пижик
Я забрала вечером от бабушки и сразу вызвала скорую. Сама не знала
Патріотка з дивану• 03 мая в 23:48
Ответ дляМати тріля
в органы опеки
на себя
Наивная Хо• 03 мая в 23:48
Чем отличается лечение того и другого? Когда вы попали в больницу?
Вірю, я повірив• 03 мая в 23:48
Ответ дляМати тріля
Лише ви несете відповідальність за свою дитину

Туся муся• 03 мая в 23:48
Ответ дляМати тріля
Вы строчите жалобу ,глядя на судороги?
Наивная Хо• 03 мая в 23:49
Ответ дляТуся муся
Вы строчите жалобу ,глядя на судороги?
Уже вылечили, она ж написала
автор Мати тріля • 03 мая в 23:49
Ответ дляНаивная Хо
24 числа, 30 невролог осмотрел
автор Мати тріля • 03 мая в 23:51
Ответ дляНаивная Хо
Отличается тем, что кололи антибиотики, когорые еще усугубили все
Ms. Искренность• 03 мая в 23:53
Ответ дляНаивная Хо
Л- логіка. Різні антидоти, різний протокол лікування. Не треба бути медиком, щоб розуміти такі прості речі.
БджілкаМайяUA• 03 мая в 23:53
Ответ дляМати тріля
А откуда они могли узнать о таблетках?
автор Мати тріля • 03 мая в 23:53
Ответ дляБджілкаМайяUA
А откуда они могли узнать о таблетках?
Догадаться по симптомам, анализы взять.
Наивная Хо• 03 мая в 23:54
Ответ дляМати тріля
Ваши симптомы никак не подпадают под лечение антибиотиками. Что то вы или путаете или не договариваете
Чупокабра• 03 мая в 23:54
Ответ дляМати тріля
А как врачи должны были угадать что ребёнок таблеток напился? Вы ж сказали что съел что-то, правда?
Наивная Хо• 03 мая в 23:54
Ответ дляMs. Искренность
Я ж не у вас спрашивала вообще-то , а у автора. И на это есть причина.
Зубожиння• 03 мая в 23:54
Ответ дляМати тріля
Так а на кого ви хочете поскаржитися?
автор Мати тріля • 03 мая в 23:55
Ответ дляЧупокабра
Я сказала не знаю, был у бабушки, вначале думала на грибы консервацию, но в ндкц мы попали только 28

автор Мати тріля • 03 мая в 23:55
Ответ дляЗубожиння
Так а на кого ви хочете поскаржитися?
На больницу
Зубожиння• 03 мая в 23:56
Ответ дляМати тріля
На больницу
А лікарня тут до чого?
автор Мати тріля • 03 мая в 23:56
Ответ дляЗубожиння
А лікарня тут до чого?
Неправильно поставила диагноз и лечила
Вірю, я повірив• 03 мая в 23:57
Ответ дляМати тріля
Догадаться по симптомам, анализы взять.
Які саме аналізи по вашому мають показати, що дитина зʼїла таблетки?
Барабасиха• 03 мая в 23:57
Ответ дляМати тріля
А врачи как должны были догадаться? Вы на врачей хотите пожаловаться? И как вы в итоге узнали, что он напился таблеток?
Чупокабра• 03 мая в 23:57
Ответ дляМати тріля
На больницу
Не боитесь встречную жалобу за то, что подвергли ребенка опасности, оставив с людьми которые не могут следить за ребенком? Таблетки это не шуточки. Да и консервированные грибы для ребенка неподходящая еда.
Тень льва• 03 мая в 23:57
Это ж не первая ваша тема, в прошлой тоже ребёнок наглотался таблеток от дементного мужа бабушки. Это было год-полтора назад
автор Мати тріля • 03 мая в 23:57
Ответ дляВірю, я повірив
В ндкц дали запрос на токсикологию и 30 была уже причина
Чижик Пижик• 03 мая в 23:57
Ответ дляМати тріля
Хто вам винен, що ви ввели в оману лікарів. Як ви собі уявляєте, вони повинні були про це дізнатися? Розкласти на карти таро? Чи ви доктора хауса передивилися?
Дюймовочка• 03 мая в 23:57
Как узнали о таблетках? И почему только постфактум?
Наивная Хо• 03 мая в 23:57
Ответ дляМати тріля
Неправильно поставила диагноз и лечила
И какой диагноз.?