Тримбулька• 04 мая в 11:24

Как вы справлялись с тем что зарабатываете меньше друзей, давило или нет?

Вумна, аж страшно• 04 мая в 11:25
Понятия не имею кто и сколько зарабатывает. Как вы узнаете об этом, автор?

Дуб береза• 04 мая в 11:25
Зарабатываю кого-то больше, кого-то меньше. Всё равно будет кто-то богаче
Оцененная• 04 мая в 11:25
Давить, але зараз такий час. Вже змінила роботу наче нормально мало все бути, пройшов рік і тут немає замовленнь, відправляють за вл.рахунок.
Ухахайкина• 04 мая в 11:27
Я не знаю, сколько зарабатывают мои друзья)
И меня тоже не спрашивают.
А почему я должна с этим как-то справляться?)
Зараз все скажу• 04 мая в 11:27
Не давит, но беспокоит именно мои фин результаты. Думаю, как зарабатывать больше. Пока не придумала
Коко На Страже• 04 мая в 11:28
Ответ дляВумна, аж страшно
И то правда Подруга в Париже и Ницце, а вы на даче и на Шацких.
Почемучка• 04 мая в 11:29
Я з цим не справляюсь. В мене немає друзів. В світі автор, завжди будуть люди які заробляють більше або менше, від вас, це не привід з цим щось робити.

Барабасиха• 04 мая в 11:30
Меня подбешивают не кто сколько зарабатывает, а разговоры на эту тему
So_so• 04 мая в 11:30
Ответ дляКоко На Страже
И как эти 2 недели в Ницце повлияют на Вашу дружбу?
Тану на сонці• 04 мая в 11:30
По-перше, я нормально заробляю.
По-друге постійно працюю над тим, щоб було ще краще.
Смислу порівнювати себе з іншими не бачу..у моєї сестри, якій 30 і яка в айті зп 7000 баксів.
Мені з освітою філолога і двома мовами вільно таку ніколи не заробити))
Треба підробіток• 04 мая в 11:30
Всегда тянула друзей за собой, а они меня. Вся моя карьера построена на рекомендациях от людей, которые знают меня, мои профессиональные качества и что я никогда не подведу и не предам.
Не имей 100 рублей...(с),как говорится.
Тушьмушьнюшь• 04 мая в 11:31
Ответ дляКоко На Страже
І подруга 100% за свій рахунок їздить, жодного разу не коханець оплачує. І сама житло винаймає, а не никається по хатах друзів, щоб спати на підлозі десь в залі. Знаємо таких ’подруг’, ага
Обнимашкина• 04 мая в 11:35
Зовсім про це не думаю.

А от донька моя всі нерви мені витріпала. Я тільки маю догадки що вона заробляє близько 40 тис грн в місяць. Житло повністю оплачуємо ми . І кожний місяць розказує як важко , які ціни , їсть 1 раз в день бо немає коштів .
Коко На Страже• 04 мая в 11:37
Ответ дляSo_so
А как у вас с логикой? Лады или не особо? Ветку перечитать не судьба? Это комментарий на вопрос о том, как понять, что друзья зарабатывают больше. Вот так и понять, когда у вас ланос, а у них мерс, когда у вас хрущевка, а у них двухъярусная в новом ЖК, ну как бы не сложно Хотя вижу, кому как))
Почемучка• 04 мая в 11:37
Ответ дляТреба підробіток
Не имей 100 рублей...(с),как говорится.
І нє прєдам...мама рідна скільки в цьому пафосу. В мене був такий ´приятель´ в минулому житті. При будь які владі йому було добре. Власть змінюється. Як у Свадьбі в Малиновці і картузика міняв.Керівники змінювались, а він для всіх хороший.
Куколка-мяуколка• 04 мая в 11:38
Нормально справляюсь, потому что друзья для этого прилагают усилия. И эти усилия могут быть больше чем мои.
Вот с чем не научилась справляться так это с тем, что есть те, кто имеет уровень жизни значительно лучше моего не работая при этом. Сделали карьеру жены и все, теперь могут себе позволить хорошую жизнь, не хуже чем у тех, кто шёл к такому уровню долгими годами и трудом.
Девальвация• 04 мая в 11:40
Меня это не заботит но по кафе и ресторанах с ними не хожу когда гуляем, так как мне дорого, а им нормальны эти цены или если и иду то беру себе чашку кофе говоря что я на диете или поела уже.
Запасная спина• 04 мая в 11:39
Мотивировало
Тушьмушьнюшь• 04 мая в 11:40
Давить, що хтось має спадок і партнерів, котрим буквально з неба звалилися активи в вигляді майна, при чому не було жодних передумов, просто в 1 момент хоба, і квартирка. А я зі своєю з/п стабільно від 1500$ на різних роботах в Україні маю сама собі все купувати

Девальвация• 04 мая в 11:41
Ответ дляТушьмушьнюшь
Сейчас квартирка в Украине это не радость к сожалению.
Prervana• 04 мая в 11:41
С доходом 40-60 или даже 50-100 вполне можно ’не замечать’ разницы и абсолютно нормально общаться. А вот когда у вас 40, а у нее 400 (или наоборот) - то никакое белое пальто не закроет ту дырищу-пропасть
Доль Чекомбана• 04 мая в 11:42
Каждый день плачу в подушку, записываю слезные видео, выставляю в ФБ и подтягиваю реквизиты для донатов в монобанке
Почемучка• 04 мая в 11:44
Ответ дляДоль Чекомбана
Ваше прізвище Стерненко чи Притула?))
Треба підробіток• 04 мая в 11:45
Ответ дляПочемучка
Це не пафос,якщо ви не розумієте про що я. В перших двох компаніях в нас були заслані козачки в конкурентів. Котрі зливали всю інформацію нашому керівництву, і приносили збитки конкурентам своїми діями. Я на таке не піду ніколи, хоча гроші зазвичай пропонуються досить великі. Я не на касі в АТБ сиджу, а в технічній сфері , де замовлення на розробку коштують мільйони.
Доль Чекомбана• 04 мая в 11:44
Ответ дляPrervana
А если у нее 400 тыс, но аренда, 4-ро детей, муж сидящий дома на шее и родители, которые нуждаются в помощи? А у вас 40 тыс, но есть квартира и вы одна?
Доль Чекомбана• 04 мая в 11:45
Ответ дляПочемучка
Ваше прізвище Стерненко чи Притула?))
Ах, если бы!
Prervana• 04 мая в 11:46
Ответ дляДоль Чекомбана
Да кого это волнует. Были б деньги - расходы найдутся.
Почемучка• 04 мая в 11:50
Ответ дляТреба підробіток
Окрім не прєдам...ще мають бути морально етичні норми і переконання. Життя не гарантує порядність, всіх ваших колег поруч, чи друзів. Особливо керівників. Іноді зрада керівнику, другу але не зрада собі, це найкращий вибір. Ніколи не підведу...ну дуже пафосно. Оскому викликає. Завтра вони мільйони почнуть відмивати, державних коштів але ви ж не зрадите?
ТАЗератти• 04 мая в 11:51
Не интересоыалась,если честно,кто сколько зарабатывает.Но точно знаю,что у многих и взлеты,и падения бывали.Зачем мне их зарплаты?
Почемучка• 04 мая в 11:53
Ответ дляPrervana
Сто відсотків