Незламна• 04 мая в 13:11

Как вы относитесь к таким людям?

Люди типо правдорубы, им сбросишь фотку со словами что плохо получился там, в надежде что они чисто из приличия скажут обратное
Но нет, это чмо начинает либо хихикать либо говорит да ничего, бывает
Репетиторша• 04 мая в 13:13
Они должны угадывать ваши мысли?)

автор Незламна • 04 мая в 13:13
Ответ дляРепетиторша
Они должны угадывать ваши мысли?)
При чем тут мысли, можно банально порадовать человека обратным
Мааарковная• 04 мая в 13:13
не интересно
ничего не понятно
я плохо отношусь к людям, которые обзываются
Вільний митець• 04 мая в 13:14
Вам приятна лесть? Почему?
Хачапууури• 04 мая в 13:14
У меня больше вопросов тем, кто фотки отправляет в надежде, что ему соврут
Небалувана Галя• 04 мая в 13:14
Люди с вами честны, вы спросили- плохо? да, плохо.
Вы любите, когда в лицо только лгут- лгут и это нормальный считается круг общения?
сою не люблю• 04 мая в 13:14
Ну вы странная

Дивне створіння• 04 мая в 13:15
Мда, тяжело быть тупым.
Дверной_Проем• 04 мая в 13:15
Ответ дляНезламна
Вам нравится, когда льстят и говорят неправду?
В танке• 04 мая в 13:15
Ответ дляНезламна
Зачем вы боосаете людям плохие фотки и ждете похвалу?
Молчавочка• 04 мая в 13:15
Так по вашому виходить, що вас і підтримує подруга. - «я погано вийшла на фото». - «ну нічого, буває».
Чи ви жадаєте вмовлянь на годину «о ні, ти найгарніша»?
ГейТуда• 04 мая в 13:15
Я к ним отношусь😄
Зачем отправлять некрасивое фото и ждать, что напишут вау?
автор Незламна • 04 мая в 13:15
Ответ дляХачапууури
Нифига подобного, я бывает не понимаю хорошее или плохое фото, между двумя мечусь и могу написать мне кажется плохо получилось
И такие индивидуумы это подтверждают
Первая ласточка инфляции• 04 мая в 13:16
Навіщо правдорубам скидати своє фото зі словами, я погано вийшла і чекати похвали? Де логіка? А коли вам сказали правду, то виявилось що людина чмо? Що в голові в автора теми? Каша?
Мальчижка• 04 мая в 13:16
Ответ дляНезламна
И такие индивидуумы это подтверждают
Не спрашивайте их мнение
автор Незламна • 04 мая в 13:16
Ответ дляГейТуда
Я к ним отношусь😄
Оно бывает так пишут даже если фото красивое, не смущает ничего?
ХвостПистолетом• 04 мая в 13:16
Ответ дляНезламна
Тоесть вы намеренно пересылаете человеку фото, где вы плохо получились еще и акцентируете на этом, в надежде что он будет убеждать вас в обратном?
Если он правдоруб, то кто вы?
Удальонка• 04 мая в 13:17
Когда я скидываю фотку подруге из примерочной и думаю, что пальто прям вот плохо мне, то она мне честно отвечает. Спасибо ей за это.
Дверной_Проем• 04 мая в 13:17
Ответ дляГейТуда
Я к ним отношусь😄
Я тоже
Вообще не понимаю, как можно писать, что красиво, например, если это действительно некрасиво
Для меня это за гранью
Лесть и неправду терпеть не могу

В танке• 04 мая в 13:17
Ответ дляНезламна
И такие индивидуумы это подтверждают
Надо чтоб хвалили оба фото?
автор Незламна • 04 мая в 13:17
Ответ дляХвостПистолетом
Если он правдоруб, то кто вы?
Я как бы выше пояснила, оно бывает не понимаешь хорошо выше или не очень
Но есть осознание того, что это не самый проигрышный вариант, решаешь спросить у человека и он подверждает что ты вышел не плохо, а хуево
Первая ласточка инфляции• 04 мая в 13:18
Ответ дляНезламна
И такие индивидуумы это подтверждают
Навіщо вам стороння оцінка? Ви не маєте власної думки про себе? І чому стороння оцінка має відповідати вашим очікуванням?
ГейТуда• 04 мая в 13:18
Ответ дляНезламна
Не смущает, это просто мнение человека, Вам красиво, кому-то нет.
Небалувана Галя• 04 мая в 13:19
Ответ дляНезламна
у вас странное отношение к жизни и к окружающим, они вам ничего не должны, не должны угадывать, что они должны сказать. плохо и плохо. удалили фотку и забыли, зачем рассусоливать?
Молчавочка• 04 мая в 13:19
Ответ дляНезламна
И такие индивидуумы это подтверждают
Тобто краще щоб написала «киця, ти тут неперевершена» і ви виставили в інсту і вам лайки не поставили і потім ще все знайомі між собою говорили як ви потовстішали, як очі криво нафарбували і взагалі старість до вас підкралася? Це ж такий позор буде 😂😂😂

Авторко, якщо що, це сарказм. Ну ви зрозуміли…
Первая ласточка инфляции• 04 мая в 13:19
Ответ дляНезламна
Ну і ладно. Сказали хуйово, більше не питайте, робіть висновки. Хвалити не буде.
Техпаспорт на медузу• 04 мая в 13:20
Я так мужу, в порыве выяснения отношений, в контексте интима, говорю- может я старая уже? Не нравлюсь тебе? Он отвечает - ну, мы все не молодеем...
Уничтожил мою самооценку давно.
Дверной_Проем• 04 мая в 13:20
Ответ дляНезламна
То есть вы считаете, что каждый человек должен иметь только такое мнение как у вас, а если у него другое мнение, то значит это плохой человек?

Ну вот человеку действительно не нравится, то он по-вашему обязан написать неправду?!
ХвостПистолетом• 04 мая в 13:20
Ответ дляНезламна
И такие индивидуумы это подтверждают
А зачем спрашиваете мнение, если оно вам не важно?
Малявка ще та• 04 мая в 13:21
Я такая