Юпитерная• 04 мая в 14:14
Якщо б збирали на майбутню нерухомість чи ремонт, то в якій валюті?
Одразу кажу, що мова про невеликі кошти із простої зп.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Долари
Євро
Гривні
ПушАпница• 04 мая в 14:23
Сколько собирать? Месяц, пол года или 5 лет? Просто если несколько месяцев, то покупка/продажа может быть и не выгодна. Иногда ремонт делают постепенно. Сначала пол, потом потолок и т.п., а не собирают
Юпитерная
• 04 мая в 14:37
Ответ дляПушАпница
ну пока просто собирать, на перспективу так сказать
Мозговая пилочка• 04 мая в 14:42
В доларах і євро. І не в банку на рахунку. Стикнулись з проблемоюч що не можемо зняти їх.
Бабульція• 04 мая в 15:05
Я в долларах откладываю деньги . Когда жила в Европе откладывала в евро . И те и те лежат . Лиж бы не в гривнах , а так я думаю разницы нет