Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая в 14:24
Первый этаж, у вас часто забивается канализация?
Так что в ванной и унитазе поднимается вода.
Как быстро вам чистят?
И смогли ли вычислить, по чьей вине это происходит?
Или как-то решить вопрос.
Как быстро вам чистят?
Или как-то решить вопрос.
ЛолитаНеРазлита• 04 мая в 14:28
Насколько я понимаю, это происходит по вине ваших соседей по стояку, Они кидают в унитаз мусор. У наших соседей по дому когда-то все с унитаза лилось по всей квартире, плавали ковры. Дома были только маленькая девочка и бабушка, мама была в рейсе. Помогли им соседи, вызвали сантехников.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:30
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну да забивается полиэтиленовыми кульками влажными салфетками, тряпками, очистками. Как понять кто именно???? По виду все нормальные, божаться, что ничего не бросают.
И поможет ли обратный клапан, чтоб забыть о проблеме?
ЛолитаНеРазлита• 04 мая в 14:31
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У сантехников нужно узнавать, как это решить.
Да никак вы не узнаете кто это делает.
Идеальная оптимистка• 04 мая в 14:32
Чистять бігом. Прилітає слюсар або аварійка. В підлозі в туалеті є отвір в підвал, заткнутий папером. Папір розмокає і не дає стоками іти в квартиру. Або цю пробку можна виштовхнути шваброю. Хоча набридло вже. Зберусь якось з силами і поставлю зворотний клапан.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:33
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да никак вы не узнаете кто это делает.
Сантехник как раз предложил обратный клапан. Но говорит в случае чего потечёт на втором этаже и будет капать с потолка. Даже не знаю, что лучше.
Покорительная• 04 мая в 14:33
поставила зворотній клапан одразу як почали ремонт. один раз сусіди за стіною плавали з гівном. я просто слухала за стіною))) ставте і не роздумуйте.
Покорительная• 04 мая в 14:34
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ви прикиньте скільки повинно витекти, щоб з потолка закапало???
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:35
Ответ дляИдеальная оптимистка
Повезло. Мы уже пятый час ждём. Черпаем стоки из ванной , сверху периодически льют, с..., не угомонятся.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:36
Ответ дляПокорительная
А если забивается, то вы по соседям знаете? Или вообще не замечаете?
Покорительная• 04 мая в 14:37
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в мене вода не сходить просто.
Василина Семеніч• 04 мая в 14:38
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так перекрийте воду на стояку, щоб сусіди не користались.
Нічна ненажера• 04 мая в 14:39
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Когда такое происходит то трубы старые и не чищены. Вины нет тут ничьей.
Надо всему стояку менять трубы или чистить весь стояк начиная с тех этажа
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:41
Ответ дляВасилина Семеніч
Перекрыли. Наверное у многих есть запас
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:42
Ответ дляНічна ненажера
У нас стояку 5 лет, пластиковый. Насчёт периодических профилактических прочисток спрашивала, председатель осбб сказал, это все х..ня.
Нічна ненажера• 04 мая в 14:43
Лично меня задолбали соседи, говорят что из-за меня у них постоянно с кухни течет вверх, я на 9 этаже, они на 7 этаже.
Я в раковину ничего не кидаю, у меня стоит сетка и пользуюсь как все . Трубам 45 лет, что они хотят , задолбали
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:43
Ответ дляПокорительная
в мене вода не сходить просто.
А, спасибо. Поняла
Нічна ненажера• 04 мая в 14:44
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Унитаз? Тогда да могут кидать прокладки и памперсы. Но у нас другая ситуация, в раковину кухни ничего не кинешь и трубам 45 лет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:45
Ответ дляНічна ненажера
Да, унитаз. ((
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:46
Ответ дляНічна ненажера
А 8-й этаж ?
Нічна ненажера• 04 мая в 14:47
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А 8-й этаж ?
А 7 этаж говорит что я топлю 8
Пробка может быть на любом этаже, я ж говорю трубам 45 лет
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:50
Вообще соседи уже начинают возмущаться когда можно будет пользоваться туалетом и водой Типа дети у всех из школы поприходили.
А мне что, это все у себя черпать???
Завжди з рушником• 04 мая в 14:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мне что, это все у себя черпать???
Ставьте обратный клапан не задумываясь.
Завжди з рушником• 04 мая в 14:52
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А мне что, это все у себя черпать???
Какие вопросы к Вам. В мешочки пусть ходят в туалет.
Летала_НаМетле• 04 мая в 14:54
Ответ дляИдеальная оптимистка
я про это давно думаю, но-там пол затопит, пойдет к вам на потолок...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 14:57
Ответ дляЗавжди з рушником
Так им слить воду вообще не проблема. Они типа ради меня терпят, но уже типа устали.
А аварийка с председателем вообще не понятно где.
Летала_НаМетле• 04 мая в 14:56
Ответ дляПокорительная
сколько, якщо півванни набирається...
Летала_НаМетле• 04 мая в 14:56
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а воду перекрить...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 15:01
Ответ дляЛетала_НаМетле
а воду перекрить...
Перекрыли. Течет меньше. Но запасы же у всех есть, втихаря льют потихоньку. Слов нет . Ещё и возмущаются в чате, что долго ждать.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 04 мая в 15:00
Сколько стоит вызвать аварийку и почему они так долго едут? Кто нибудь может мне пояснить? Срочный вызов существенно дороже?
Идеальная оптимистка• 04 мая в 15:05
Ответ дляЛетала_НаМетле
Отож. Теж про це думаю. Отримати цю радість зі стелі теж не вихід.