Мама фіфті цента• 04 мая в 15:41
Як ви думаєте для чого це ТЦК
Надійшло в групу відповідальних за військовий облік.
"Доброго дня стосується отг, вам на пошту надіслана таблиця, прошу опрацювати до 14 год і скинути на пошту. ОТГ плюсуйте хто отримав.Терміново!!!!"
Куда_бежать• 04 мая в 16:02
Ответ дляТоскующая
Походу не только лишь все (с) прочли, что речь о кордонах области, а не о кордонах страны
Тогда к чему предпоследний раздел этой таблицы?
Бабо-лебідка• 04 мая в 16:05
Ответ дляТоскующая
вот так и работают и заполняют документы не только лишь все, а такие как вы. Попробуйте перечитать документ ещё раз и ещё раз, в принципе столько раз, пока не станет ясно о чем речь.
Звоночек• 04 мая в 16:10
Ответ дляMs. При теле
Вы данные человека выставили на всеобщее обозрение. Долго думали?
Это пример. Вы долго думали перед тем, как писать? Образец, епта
Звоночек• 04 мая в 16:11
Ответ дляМанкоголік
Не дадуть людям спокою і за кордоном
Так не нужно сдавать своих.
Не заполнять
Губной рояль• 04 мая в 16:18
Ответ дляЗвоночек
В примере не пишут обычно конкретный ид. код, дату рождения, да и ФИО не сильно на образец похоже
Звоночек• 04 мая в 16:19
Ответ дляГубной рояль
Пишут, даже в ЦНАП зайти любой - образцы висят со всеми ’данными’