бифидобактерияЖоржик• 04 мая в 17:30
Человек может работать массажистом в германии без каких либо курсов?
Мама в Германии ходит на массаж к нашей беженке . Толку от того массажа нет, она ей мантры поет и руками по ней водит . Вчера говорит пойду на какую-то церемонию с ней , к реке матушке , воде подношение делать . Это очень странно было слышать. Зашла на страницу к той массажистке , она и духовные практики ведет и ретриты, обнимается с деревьями , гаоздестоянию обучает и чего там только нет . Есть все, кроме дипломов каких либо . На видео она водит женщине по спине руками с очень глупым лицом , скрины прикрепляю . Написала спросила где вы обучались массажу , и я в блоке . Я так понимаю у человека ни образования ни даже элементарных курсов она не заканчивала . Это вообще законно в Германии ?
Кинг-Конгша• 04 мая в 18:00
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Для массажа может и не нужно. Но она еще и хронические заболевания лечат и бесплодие
Ну, у нее эзотерика и аюрведа, она типичная хайльпрактикерин, в Германии такое очень распространено. Никто никого туда ходить не заставляет.
Вакцениро Вона• 04 мая в 18:00
Ответ длябифидобактерияЖоржик
І це все так.
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 18:02
Ответ дляКинг-Конгша
Т.е человек может пудрить людям пожилым мозги и говорить что вылечит все болезни , берет за это деньги и его нельзя по закону притянуть ?
Вакцениро Вона• 04 мая в 18:03
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У знайомоІ в Україні фоп по подібній діяльності : організація інших видів розваг
Вакцениро Вона• 04 мая в 18:04
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За що? Ні звичайно. В Україні так само. Організація дозвілля.
Кинг-Конгша• 04 мая в 18:05
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За что? Она ничего противозаконного не делает.
Вакцениро Вона• 04 мая в 18:06
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не бачу про те, що лікує безпліддя.
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 18:07
Ответ дляКинг-Конгша
Почему колдунью ( вчера читала что посадили ) можно привлечь за шарлатанство а эту целительницу нельзя ? В чем между ними разница ?
Кинг-Конгша• 04 мая в 18:08
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы по ходу недалеко ушли от вашей мамы, читаете какую-то желтую прессу🤭
ШобВам_КакНам• 04 мая в 18:08
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дома у себя . Я полистала ее страницу , в Украине она порошки от Нл продавала для похудения. А сейчас на все руки мастер в Германии . Еще и ссылка на донаты висит в описании профиля, путь камина хочет идти в Испании , чтобы деньги ей кидали. Вот теперь и думаю к чему это приведет , будет деньги тянуть , мама наивная у меня
Мама разве огромные деньги ей платит? Ей нравится, успокаивает ее так. А вот с налоговой такая массажистка рано или поздно может отгрести. В Германии есть нормы видения соцсетей с целью заработка.
Вакцениро Вона• 04 мая в 18:08
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вона не шарлатанить, вона взагалі нічого особливого не робить. Ви ж не пробували подібні послуги.
А ворожка ошукала може тисячі людей і Її вину довели ошукані
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 18:11
Ответ дляКинг-Конгша
Не желтую прессу . А телеграм канал , жены у кого мужья в всу пропали обращались к гадалке , она гадала и делала обряды чтобы нашелся живым . А он не нашелся или не живым . Вот доколдовалась
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 18:13
Ответ дляВакцениро Вона
Человек несет ей деньги , она проводит церемонии , исцеляет от бесплодия , а бесплодие берет и не исцеляется . Это как называется? Не шарлатанство разве
Борисфенка• 04 мая в 18:15
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вашої мами безпліддя?
Астановитесь• 04 мая в 18:16
Так она там зарегистрировалась как энерготерапевт,для этого ничего не нужно
Анонимушка• 04 мая в 18:21
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да , просто свечку на пути к зачатию подержала , просто за руку , пока ты на гвоздях стоишь . В чем вопрос ? Клиент сам пришёл.
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 18:24
Ответ дляБорисфенка
У вашої мами безпліддя?
Причем здесь мама ? Вы скрины не видите что я прикрепила ? Человек в отчаянье несет деньги туда, где ему говорят что помогут . А такие как эта мр зота этим пользуются. И хорошо если это закончится только потерей денег . А если к ней онко больной пойдет , она ему пообещает быстрое выздоровление и вместо того чтобы реально лечить , она будет церемонии свои проводить и терять время
Борисфенка• 04 мая в 18:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На скріні написано, що вона допомогає парам на шляху до зачаття. Може, свічку тримає, може, мантри читає під час сексу. Нині збоченців вистачає.
Дорослі люди мають право витрачати гроші на будь-яку послугу. Онко-хворі не стають слабоумними, адекватні люди самі розберуться, куди звертатися.
Гадалки Таро вас не турбують? Чому?
Анонимушка• 04 мая в 18:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Т.е. в Украине таких нет ?
Мама может официально обратиться к врачу , но нет она нашла где то ее.
Даха-сваха• 04 мая в 18:37
Мне нравится, как автор выбрал место для постановки вопроса о легальности работы массажистом в Германии. Автор, браво! 💐
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 18:44
Ответ дляДаха-сваха
Раздел беженцы в Германии . Что не так ?
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 18:48
Ответ дляАкуна_Матата
А то, что мама собралась делать, вас не шокирует? 😂
Шокирует . Я маме мозги на место вставлю . Больше меня шокирует что советчицы еще и заступаются и говорят а что здесь такого . И что это явное шарлатанство никаких не преследуется законом, но это со слов советчиц , я еще в это не вникала
Вакцениро Вона• 04 мая в 18:53
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вона не лікує безпліддя? Читайте уважно ІІ анонси
КоролеВешна• 04 мая в 18:54
Ответ длябифидобактерияЖоржик
К сожалению это нельзя назвать шарлатанством. Она оказывает услуги за деньги. Ваша мама получает услуги и платит. Никто ей прямо в карман не лезет и не заставляет платить.
То что это ерунда и для глупых законом не запрещено
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 21:11
Ответ дляЖелезобетон
Так это и не массаж, хобби,
Хорошая идея. Пойду фоп закрывать . Скажу налоги платить не буду, т.к это мое хобби
Железобетон• 04 мая в 21:14
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так я не поняла вы и есть гладильшщица в Германии по всем тут фоп
бифидобактерияЖоржик
• 04 мая в 21:25
Ответ дляЖелезобетон
Я фоп в Украине . Плачу налоги а могу просто сказать что то чем я занимаюсь хобби . По вашей логике