ЗавЛабСнаб• 12 апреля в 15:37
Вы ходили в клубы в ритуальной реальности?
Где на вас надевают шлемы и вы погружаетесь в другой мир в какой хотите - можете совершить экскурсию по Парижу , можете экскурсию в подводный мир , а хотите можно и на американские горки . Давно мечтала попробовать . Вы пробовали ? Как вам ?
ЗавЛабСнаб
• 12 апреля в 15:41
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ритуальной? Вы уверены?
Телефон подвел . Все все поняли
Кусачая Я• 12 апреля в 15:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
Телефон подвел . Все все поняли
Все от души поржали)
Тільки не про гроші• 12 апреля в 15:49
Надеюсь ещё рано, но когда придёт время, мы все там побываем...
ПАЦАНКА О• 12 апреля в 15:53
Прикольная опечатка 🤣
Да, ходила, на раз развлечение ок. Попробуйте, можете в игру поиграть, особенно если компанией, то интересно. Но так, чтоб я прям хотела еще и еще- нет.
Юпитерная• 12 апреля в 16:29
Я в ужасе подумала ’что это? На кладбище?’))) Потом поняла, что опечатка
В Бердянске летала на аэроплане...в итоге синяки на бедре, потому что меня кидало на вибропоатформе в разные стороны ’для реалистичности’ и дикое желание отпинать работников аттракциона, которые меня всё время отвлекали вопросами ’с вами всё в порядке?’ и это потому что я не визжала как свинья в угоду зрителям, а молча держалась за поручни и парила между высотками... Впечатления потрясающие, просто реакция не привлекающая.
ЗавЛабСнаб
• 12 апреля в 20:20
Ответ дляLediBlac
Как хочу попробовать это . Странно что это не особо распространено