Все буде Україна• 05 мая в 04:47
Русские боятся? выпрашивают перемирие на свой парад
А как же Киев за три дня? А шо такое? 😂
Зробіть вибір:
вже голосів:
Боятся
Ссутся
энциклопУдия• 05 мая в 04:49
Меньше верьте всему что читаете. Нифига они не боятся. Потому что знают что нифига не будет у них. Ни блекаутов, ни руин.
Таракашечка• 05 мая в 04:50
Ответ дляУсміхайлик
Так они угрожают что по центру Киева вдарят.
Так уже сьогодні балістикою вночі по містам вгатили
Усміхайлик• 05 мая в 04:50
Ответ дляТаракашечка
Прямо по центру?
энциклопУдия• 05 мая в 04:51
Ответ дляУсміхайлик
Прямо по центру?
Это что, имеет значение? Везде люди.
Усміхайлик• 05 мая в 04:51
Ответ дляэнциклопУдия
Это что, имеет значение? Везде люди.
Речь читала шла конкретно про центр Киева
энциклопУдия• 05 мая в 04:52
Ответ дляУсміхайлик
Я поняла. А там нет людей?
Таракашечка• 05 мая в 04:53
Ответ дляУсміхайлик
Я не думаю що наші будуть 8-9 порушувати, вони ж не дурні наражати на небезпеку ще сильніше людей в Україні
энциклопУдия• 05 мая в 04:54
Ответ дляТаракашечка
😆😆😆
Ой, я так не думаю. Ой не думаю…
Усміхайлик• 05 мая в 04:54
Ответ дляэнциклопУдия
Я поняла. А там нет людей?
Ну типа парад на красной площади в центре мск. Если дедов напугают дроном то угрожает в центр Киева.
Таракашечка• 05 мая в 04:56
Ответ дляэнциклопУдия
😆😆😆
Ой, я так не думаю. Ой не думаю…
Типу порушать щоб полетіло по Києву? Ну це ж тупо
энциклопУдия• 05 мая в 04:57
Ответ дляУсміхайлик
Та я вас прошу) вы продолжаете в это верить?? В то, что на мск что-то полетит? Я давно в эти сказки не верю. Так же, как и то, что они будут в блекауте и тд. Какой-то белгород да, может быть. Но точно не столица. А кому от этого легче? Мне вот не легче совсем. Я жить хочу. Спать хочу. А не сидеть сейчас и прятаться. Срать я хотела на те обещания и тп касательно рф, мне пофиг абсолютно что у них происходит. Меня волнует только то, что происходит тут у нас
энциклопУдия• 05 мая в 04:58
Ответ дляТаракашечка
Это для вас тупо. А у них свои «игры». Вы разве не замечаете что на людей уже всем давно плевать?
Не служанка• 05 мая в 04:58
Ответ дляТаракашечка
Прєвєнтівний удар ( падлюки
Усміхайлик• 05 мая в 04:58
Ответ дляэнциклопУдия
Ну вчера или на днях полетело же по элитной высотке в пару км от кремля? Неспроста же накануне дня победы? Показали что кое как могут достать ели захотят.
Не служанка• 05 мая в 05:00
Ответ дляТаракашечка
От сьогодні будинок підстрибує, а ми ще нічого не порушили… пуйлу щоб нас вбивати ніяких порушень чекати не треба
энциклопУдия• 05 мая в 05:00
Ответ дляУсміхайлик
А я даже не в курсе. Не читаю уже давно новости.. ну полетело, и? Сколько по нам летит? Да не сравнится. Стоит ли оно того? Не думаю.
Таракашечка• 05 мая в 05:00
Ответ дляУсміхайлик
Ну та могли б уже 8-9 і режим тиші, хоча у нас він наче від сьогодні
Все буде Україна
• 05 мая в 05:00
Ну я вот видела новость:
Z-тніки все вірно розуміють.
Зеленський поставив путіна перед фактом: або сьогодні припинення вогню, або будемо їбашити по твоєму параду в Москві.
Фактично Зеленський ставить путіна перед непростим вибором і робить це доволі впевнено.
Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
Z-тніки все вірно розуміють.
Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
Усміхайлик• 05 мая в 05:01
Ответ дляэнциклопУдия
В тиктоке смотрела мемы типа русские под плаксивые песенки про мир показывали разрушения квартир как в Одессе
энциклопУдия• 05 мая в 05:01
Ответ дляВсе буде Україна
Ну я вот видела новость:
Z-тніки все вірно розуміють.
Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
Z-тніки все вірно розуміють.
Батальйон «Монако» 💎 З питань реклами
Шикарная провокация. Нет слов.
Мозговая пилочка• 05 мая в 05:02
Ответ дляТаракашечка
та хто там про тих людей думає? вони роблять те, що їм вигідно.
Таракашечка• 05 мая в 05:02
Вони порушують звісно, летить по ним 8-9 і тоді летить по Україні
энциклопУдия• 05 мая в 05:02
Ответ дляУсміхайлик
И вы в это верите? В пограничных городах может быть. У меня подруга выехала в одну из стран ЕС, там есть и русские, в самом городе. Они так же выехали «спасаясь от войны». Но это ж пару городов, которым не сильно повезло. А остальная часть населения живет и горя не знает