Все буде Україна• 05 мая в 04:47

Русские боятся? выпрашивают перемирие на свой парад

А как же Киев за три дня? А шо такое? 😂
Зробіть вибір:
вже голосів: 61
Боятся
Ссутся
Садоводница• 05 мая в 12:07
Ответ дляэнциклопУдия
Та я вас прошу) вы продолжаете в это верить?? В то, что на мск что-то полетит? Я давно в эти сказки не верю. Так же, как и то, что они будут в блекауте и тд. Какой-то белгород да, может быть. Но точно не столица. А кому от этого легче? Мне вот не легче совсем. Я жить хочу. Спать хочу. А не сидеть сейчас и прятаться. Срать я хотела на те обещания и тп касательно рф, мне пофиг абсолютно что у них происходит. Меня волнует только то, что происходит тут у нас
на днях читала, что на ул. Мосфильмовской дрон в жилой дом прилетел, окна повылетали.
не знаю чей и откуда он, надеюсь, что не соврали.

Таракашечка• 05 мая в 12:15
Ответ дляАноним_1858
Естественно, Киев - столица, Львов вообще свята фортеця, а Херсон так, посс...ть вышел, на него всем фиолетово
Ну по суті те саме й там
Коко На Страже• 05 мая в 15:57
Ответ дляУсміхайлик
Так они угрожают что по центру Киева вдарят.
Никогда так не было, и вот опять.
ivareka• 05 мая в 16:09
а могли бы выпить таблеточку и поспать, автор
автор Все буде Україна • 05 мая в 18:47
Ответ дляКоко На Страже
Никогда так не было, и вот опять.
Ага. С такой логикой нужно было в 2022 просто впустить их в Киев и все. А то же могут же напасть. Войну начать. 🤦🏻‍♀️
Маю натхнення• 05 мая в 20:12
Ответ дляНе служанка
Помітьте, він нічого не просить. І навіть не пропонує. І навіть не сказав, що домовилися про перемирʼя. Він просто ОГОЛОСИВ однобічно перемирʼя. І сказав - порушите, холопи , бережіться. Це називається перемирʼя?
А Зе молодець в цьому випадку. Також оголосив)) тролинг вищого рівня! Мені сподобалося
Ого який молодець! Потужно пернув і зʼ€$е в закат при поганому розкладі👍
Намазюкана нішою• 05 мая в 22:06
Хреново, что наши ничего не боятся и не выпрашивают… вот снова тревога по баллистике