Мона Лиза• 05 мая в 08:19

Вы бы переехали

Живём 15 лет в однушке, квартира свекрови. Она категорически против ее продажи. У нас 2 детей, квартира большая, в принципе норм. Сейчас у нее умер муж, младший уехал. У нее ее трёшка, она предлагает поменяться, но снова же квартира ее. Переезжать это делать ремонт за свои, стоит ли вкладываться?
Журавлина38• 05 мая в 08:21
Нет

Сиамская сороконожка• 05 мая в 08:22
Тобто тепер їй комуналка задорого, а коли вам всім було мало місця в 1к , то вона на такі дрібниці уваги не звертала.
So_so• 05 мая в 08:25
Да, переехала́ бы, сделала косметический ремонт в 3к и жила , в любом случае жить в квартире свекрови.
Что не продает 1к, не жалуйтесь, она могла бы жить в ней, сдавать 3к и на пенсии чувстовать себя человеком, а так в ней живёт сын, который родил 2 детей и больше ничего не добился.
Допишу. И была бы очень благодарна за такую возможность.
Роза в вазі• 05 мая в 08:26
Большая однушка на четверых это как?
Колдунья-вещунья• 05 мая в 08:27
Нет, конечно. Что Вы совсем ку-ку вкладываться в ремонт в чужой квартире? Живите в четвергом в однушке. Вам же и так нормально.
Какая-то странная маман 😨 Нет чтобы детям ремонт сделать((( она такую ересь придумала(
Рву и мечу• 05 мая в 08:27
Насколько большая однушка, что вам с двумя детьми там норм?
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:28
Ответ дляСиамская сороконожка
Чого їм мало місця? Дітей же народжують

Роза в вазі• 05 мая в 08:28
Ответ дляСиамская сороконожка
Она может сдать две комнаты. Свекровь виновата, что им тесно с двумя детьми что-ли? Спасибо,что дала пожить и люди не шевелились
Роза в вазі• 05 мая в 08:28
Ответ дляДелайКак_Я
Чого їм мало місця? Дітей же народжують
Там и третий не за горами
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:29
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та ваабще куку))
Колдунья-вещунья• 05 мая в 08:29
Ответ дляДелайКак_Я
Та ваабще куку))
Странные конечно родители пошли 😏
.Апельсинка.• 05 мая в 08:30
Ответ дляSo_so
+100 до - була би дуже вдячна за таку можливість. сИночка боїться вкладати в квартиру? Так нехай знімає нормальне житло в чужих людей і платить оренду чужим
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:30
Ответ дляКолдунья-вещунья
Странные конечно родители пошли 😏
І не кажіть. Ні щоб про внуків подумати як їм там живеться
автор Мона Лиза • 05 мая в 08:32
Ответ для.Апельсинка.
Синочка как раз не боится, он уже дал согласие
Они сами перетерли эту тему, меня просто в известность поставили
Трільчиха• 05 мая в 08:31
Ответ дляДелайКак_Я
Нет, чтоб подумать про детей, как они там внуков делают, бедняжки
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:31
Тема трольна скоріш за все, але весела
Роза в вазі• 05 мая в 08:31
Ответ дляМона Лиза
А вы на свое жилье собираете или ждёте,пока свекровь почившая будет?
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:32
Ответ дляМона Лиза
А ви ось-ось своє купите, да?)))
Роза в вазі• 05 мая в 08:32
Ответ дляМона Лиза
А вам норм в однушке?

So_so• 05 мая в 08:33
Ответ для.Апельсинка.
Я вообще удивляюсь, получается, что дети матери пенсионерке, вдове не помогают совсем, у неё на какую-то коммуналку не хватает, один уехал, второй сидит в материной квартире, настрогал детей и даже (!) не может матери коммуналку заплатить
Ладно бы снимал за свои, а мама сдавала и не нуждалась
И ещё смеют возмущаться, что она не хочет продать это однушку.
автор Мона Лиза • 05 мая в 08:33
Ответ дляРоза в вазі
Мы решили, что собирать будем на квартиру дочке
Роза в вазі• 05 мая в 08:33
Ответ дляДелайКак_Я
А ви ось-ось своє купите, да?)))
Зачем, тю, есть две квартиры свекрови
автор Мона Лиза • 05 мая в 08:33
Ответ дляРоза в вазі
А вам норм в однушке?
Я привыкла.
Роза в вазі• 05 мая в 08:33
Ответ дляМона Лиза
Я привыкла.
А дети привыкли?
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:33
Ответ дляМона Лиза
краще думайте яке ви місце займаєте в сім´ї, що з вами навіть не обговорюють. Ой не про те ви автор пєчалитесь, не про те
Колдунья-вещунья• 05 мая в 08:33
Ответ дляМона Лиза
Ну Вы же им сказали, что переезжать не будете?
Мама сильно хитрая. Хочет чтобы Вы в её квартире ремонт сделали за свои деньги 🫰
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:33
Ответ дляSo_so
Я наверно соглашусь с вами.
Только сразу обговорить какие вложения и какой ремонт.
И что там за свекровь может она будет кровь с вас пить за ремонт
Зависит от многих факторов
Вбигудях• 05 мая в 08:34
Вам все равно в чье то придется вкладывать , т. к на свое у вас нет
автор Мона Лиза • 05 мая в 08:34
Ответ дляРоза в вазі
А дети привыкли?
Дочка ещё маленькая, а сын почти все время у бабушки. Т.е. для него ничего не изменится, он и так там живет
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:34
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну они и сейчас живут не в своей квартире. С детьми раз не купили ничего и не светит.