Мона Лиза• 05 мая в 08:19

Вы бы переехали

Живём 15 лет в однушке, квартира свекрови. Она категорически против ее продажи. У нас 2 детей, квартира большая, в принципе норм. Сейчас у нее умер муж, младший уехал. У нее ее трёшка, она предлагает поменяться, но снова же квартира ее. Переезжать это делать ремонт за свои, стоит ли вкладываться?
Смурфик• 05 мая в 08:40
Ответ дляТрільчиха
Нет, чтоб подумать про детей, как они там внуков делают, бедняжки
В тєснотє да нє в обідє.

Метровий сантиметр• 05 мая в 08:41
Ответ дляРоза в вазі
Деньги
Судя по сообщениям там простая семья. Нет у них денег. Максимум на ремонт. И свекровь тоже простая, получены те квартиры либо в наследство либо от совка дворникам раньше давали если определенное количество лет проработать
Колдунья-вещунья• 05 мая в 08:41
Ответ дляРоза в вазі
А свекровь должна была ещё и на ремонт дать?
Что значит дать? 😨
Вы знаете как сложно ремонт делать?
Она обязана была посоветоваться с детьми как сделать, сделать и сдать под ключ всё готовое!
Роза в вазі• 05 мая в 08:41
Ответ дляМетровий сантиметр
Там может свекровь изначально на это рассчитывает ещё и свои требования будет выставлять по ремонту, не думали?
А какой толк свекрови из ремонта,можете сказать?
.Апельсинка.• 05 мая в 08:41
Ответ дляМона Лиза
Мы решили, что собирать будем на квартиру дочке
Ну так молодці, потираєте ручки на мамині квартири, і збираєте своїй дитині. І ще чимось не задоволені
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:42
Ответ дляМетровий сантиметр
Уверенна, что именно так. Сколько той маме лет и как она могла купить?
За гроші купують квартири якщо ви не в курсі. За гроші. Не дякуйте
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:42
Ответ дляДа Щас же
Нужно в таком случае гордо съехать на сьем... было уже давно
Ну пока люди жили она не трогала никого, а сейчас могут новые обстоятельства вылезти.
Я сомневаюсь что у них есть деньги даже на съем.

Метровий сантиметр• 05 мая в 08:42
Ответ дляМона Лиза
Они покупали, но с продажи наследства
Ну вот)
Роза в вазі• 05 мая в 08:43
Ответ дляМетровий сантиметр
Свекровь могла вообще морознуться, однушку сдавать и в Египет летать на эти деньги от аренды.
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:43
Ответ дляБритоножка
Во-первых, история выдуманная. Автор решил залететь в топ на тренде последних дней - дележ квартир.
А,во-вторых, если представить эту ситуацию как реальную - а почему свекровь должно было беспокоить то, что ее сын и ее невестка не умеют в жизни делать ничего, кроме как делать детей? Как для людей с таким талантом, они были очень неплохо обеспечены. Свекровью же.
Вы похоже живёте в стране розовых пони.
Как воспитала так и умеет ее сын)
Колдунья-вещунья• 05 мая в 08:43
Ответ дляРоза в вазі
Золотая женщина,берегите ее
Вы хотели сказать бегите от неё?
Роза в вазі• 05 мая в 08:43
Ответ дляМона Лиза
А сыну отойдет свекрови хата,верно?)
Да Щас же• 05 мая в 08:44
Ответ дляМетровий сантиметр
Так отсутствие у них денег - это не проблемы свекрови.
У нее как раз денег нет из-за того, что они живут в одной ее квартире, а не она ее сдает.
Я б уже давно всех выгнала нафиг и жила в свое удовольствие
автор Мона Лиза • 05 мая в 08:44
Ответ дляРоза в вазі
А сыну отойдет свекрови хата,верно?)
Не с собой же она их заберет
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:44
Ответ дляРоза в вазі
Люди разные. Будет тиранить, чтобы все по ее было.
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:44
Ответ дляДелайКак_Я
Да с проданного наследства написали же.
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:44
Ответ дляДа Щас же
Это для вас.
Мой коллега недавно родил третьего в гостинке 26 метров. И у них там еще и тёща живет)
В моєму дитинстві- ми жили в 1 кім квартирі, і в сусідів було 8 дітей , теж 1 кімнатна . На той момент нам просто було весело. Зараз я офігєваю з цього...
Роза в вазі• 05 мая в 08:44
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну вот)
Какая разница, откуда квартиры,это квартиры свекрови
Трільчиха• 05 мая в 08:45
Ответ дляМона Лиза
Так сложилось, он учится на дистанциоке, там спокойнее.
Муж кстати тоже ходит в ее квартиру работать
Так вы там все равно все время тусуетесь. Свекровь, походу, предложила поменяться в надежде, что вы оставите её в покое, и она отдохнёт от вас.

Роза в вазі• 05 мая в 08:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Пусть идут на аренду,если что-то не так
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:45
Ответ дляДа Щас же
Ну вы так и поступите со своими детьми, когда вам наследство родители отпишут.
Колдунья-вещунья• 05 мая в 08:45
Ответ дляРоза в вазі
Мы пока не можем понять её хитрых замыслов, но понятно, что это не от чистого сердца!
ДелайКак_Я• 05 мая в 08:46
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы похоже живёте в стране розовых пони.
Как воспитала так и умеет ее сын)
Видно, що вас тригерить.... у вас теж такий?
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:46
Ответ дляРоза в вазі
И что теперь? Чего не воспитала сына так, чтобы купил?
Роза в вазі• 05 мая в 08:46
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не увидела хитрых замыслов у свекрови
Да Щас же• 05 мая в 08:46
Ответ дляМетровий сантиметр
Я уже сама на 2 квартиры заработала. И буду сильно недовольна, если мой ребенок будет сидеть у меня на шее
.Апельсинка.• 05 мая в 08:47
Ответ дляМетровий сантиметр
Я наверно соглашусь с вами.
Только сразу обговорить какие вложения и какой ремонт.
И что там за свекровь может она будет кровь с вас пить за ремонт
Зависит от многих факторов
Як би була таке свекруха, то не давала би їм життя і в однушщі. Чи вони там без ремонту жили? Завжди є варіант йти на зйомну квартиру. Ця жінка і так для них багато зробила. Дала їм старт, а вони заглохли
Метровий сантиметр• 05 мая в 08:47
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ситуация может проясниться по факту и через время после начала ремонта или после окончания ремонта. Никто не знает, что будет.
Возможно и свекровь не знает, ее по факту как накроет и будет устроен цирк детям.
Латексне альтер ЕГО• 05 мая в 08:47
Ответ дляРоза в вазі
Я не увидела хитрых замыслов у свекрови
І сарказма теж))
Тут півтеми стебуться з троля
Колдунья-вещунья• 05 мая в 08:47
Ответ дляРоза в вазі
Я не увидела хитрых замыслов у свекрови
А как Вам можно их увидеть? Вы скорее всего добрый, наивный человек.
Как выше сказали, живете в мире розовых пони(((
Вы просто жизни не нюхали ещё 🤷‍♀️